^

Metal Gear Solid: Ground Zeroes на PC?

1361087554.jpg

Благодаря новому списку вакансий, выложенных издательством Konami и ее дочерними студиями, можно сделать вывод, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, посетит и PC.

Konami набирает новых сотрудников для работы над игрой Metal Gear Solid, которая разрабатывается для консолей следующего поколения и PC. Непонятно, какая именно игра имеется ввиду, будет ли это Ground Zeroes или следующая часть знаменитой вселенной, но первый вариант более логичен, ведь продолжения ждать еще пару-тройку лет. Также стоит отметить, что помимо рядовых бренд-менеджеров, требуются и инженеры, а сам проект разрабатывается на современном игровом движке FOX Engine.

Источник: gamasutra

Автор MaksimLarin 17 февраля 2013, 10:20 (2126 просмотров)
Комментарии
+1

Этой теме уже год: http://www.pcgamer.com/2012/02/22/new-metal-gear-solid-coming-to-pc/ Не повторяй ошибок хомячков, играющих в журналистов (типа ВГ24/7), и проверяй информацию. На той же Гамасутре написано «GDC 2012», а не «GDC 2013». А Граунд Зерос будет только на ПС360.

P.S. GDC 2013 пройдёт с 25 по 29 марта, а не с 6 по 9, как написано в объявлении.

Притом, что в списке платформ в вакансии указаны только консоли. При этом там говорится о «последнем MGS», а это может быть MGS5.

Между тем список платформ Ground Zeroes не окончателен, и как бы изначально она все же и на PC была «анонсирована» (анонса по сути и не было, только технодемка и пара интервью). Ждать GDC, где «нам впервые покажут FOX Engine»

Маразм в индустрии.

То, что игру запускали для показа на ПК, не значит ровным счётом ничего — движок-то и под ПК заточен.