^

Разработка нового Batman подтверждена

1360763150.jpg

Согласно финансовому отчету компании Warner Interactive Montreal, разработка новой игры по вселенной Batman идет полным ходом.

После незапланированной утечки, разработчики подтвердили эту информацию в своем твиттере, отметив, что официальный анонс был запланирован на прошлую неделю, но по каким-то причинам был отложен.

Согласно полученной информации, третья часть Batman разрабатывается не студией Rocksteady, что сразу же насторожило фанатов серии. А сегодня появились слухи, что за новую игру взялась Warner Interactive Montreal, так как Бен Маттес, являющийся продюсером, заявил, что в ближайшие месяцы они анонсируют какой-то очень большой и важный проект.

К сожалению, никаких конкретных данных по новой игре так и нет, но, скорее всего, уже в ближайшее время студия все-таки сделает официальный анонс и не будет испытывать сердца своих поклонников. Скрестим пальцы и будем надеяться, что смена студии-разработчика никак не скажется на качестве и атмосфере игры.

Автор MaksimLarin 13 февраля 2013, 17:02 (1867 просмотров)
Комментарии

Новый Бэтмен — сверхожидаемый проект, поэтому неудивительно, что могут найтись недобросовестные люди, которые начнут сочинять фейки. А новостные порталы будут подхватывать, не думая.

Так как ни один из 50 моих проверенных источников не написал эту новость, приложите пожалуйста, ссылочку на твиттер, где это сообщается. Спасибо.

Утечки вроде никакой не было.

Приветствую) 

Вот твиттер wb games montreal и вопрос насчет анонса)  https://twitter.com/WBGamesMontreal/status/196000540998631424

И недавно, был найден профиль одного из сотрудников, который является художником.

http://ca.linkedin.com/pub/ketan-lad/4/1a7/52b

Судя по нему, можно сделать вывод, что игра выйдет на пс3 и хбох360) Но я думаю, она появится и на новых консолях)

Кстати, ходят слухи, что игра будет основана на эпохе серебрянного века бэтмена. Интересно, что же будет в итоге)

Мне не нравится дата в 27 апреля 2012 года, или я просто мало пользуюсь Твиттером или чего-то не понимаю)

А так в общем на сайте не обязательно указывать ссылки, но если на источник новости (только официальный) можно дать ссылку, то я обычно даю.

@MaksimLarin писал:

основана на эпохе серебрянного века бэтмена.

 это по каким комиксам? 

По комиксам 55-70 годов.