^

Бета-тест Slender: The Arrival

1360753567.jpg

Любители хорроров могут возрадоваться, ведь сегодня очередной инди-ужастик Slender: The Arrival перешел в фазу бета-тестирования.

Для того, чтобы погрузиться в пучину ужаса и страха прямо сейчас, вам необходимо оформить предварительный заказ Soundtrack Edition. Остальные же игроки смогут насладиться игрой 26 марта, когда состоится официальный релиз.

Slender: The Arrival является продолжением к игре, которая основана на легенде о загадочном Слендермене, живущем в другой реальности. Как и положено настоящему хоррору, действие игры происходит в ночное время, а главный герой экипирован обычным фонариком, что сказывается на общей атмосфере.

Игра разрабатывается на движке Source и выглядит довольно-таки неплохо, особенно если учесть многочисленные шумы и тот факт, что действие происходит практически в полной темноте.

Единственным разочарованием является тот факт, что похоже нас ждет очень короткая игра, ведь один из игроков, участвующих в бета-тесте, прошел ее буквально за 10 минут. Будем надеяться, в финальной версии нас будет ждать более долгое путешествие, нежели первая часть игры.

Автор MaksimLarin 13 февраля 2013, 13:58 (2061 просмотр)
Комментарии

От игры к игре все короче.

Эм… Ну как бы оригинального Слендера можно тоже пройти минут за пятнадцать, если повезет. Если здесь все так же завязано на собирательстве, то немудрено.