^

A.D.O.N. Project, скоро релиз?

1360703919.jpg

Уже довольно много времени разработчик Алессандро Сальвати дразнит поклонников новыми видео на YouTube о игрушке A.D.O.N. Project. Представьте себе некий коллаж из Sonic, Shinobi, Megaman, Abuse и поймете, о чем идет речь. Главный герой – синий робот-ниндзя A.D.O.N., цель которого исправить многомерные аномалии. Управляя роботом, мы прорезаем себе путь сквозь пространства и миры с помощью пылающей катаны, сюрикенов и пушки, закрепленной на плече. Звучит уже интересно, не правда ли?

В A.D.O.N. Project присутствует дерево развития персонажа, где находится много интересных способностей «а-ля» прыжки по стенам, хождение по стенам, хождение по воде, телепорт и т.п. A.D.O.N. создается в Game Maker. На своем канале YouTube разработчик заявил, что игра будет портирована на iPhone, iPad, Mac, Android и HTML5. Правда выход игры ожидался еще в 2012 году, но последняя информация гласит о переносе релиза на 2013. Такую отсрочку Сальвати объясняет желанием довести свою игру до совершенства:

«Наверное, я потратил слишком много времени, и со стороны может показаться, что я топчусь на месте, но это то, как я хочу, чтобы выглядели игры»

Ждем-с с нетерпением, мистер Сальвати!

Автор Yennifer 13 февраля 2013, 00:10 (1444 просмотра)
Комментарии

Оу,какая вкусненткая,бодренькая аркадка будет ))

Соник+мегамен инспиред детектед..)Что не есть плохо)