^

Sly Cooper 4: Thieves in Time

1360603448.jpg

Давайте вспомним о старой доброй серии Sly Cooper в преддверии выхода новой части Sly Cooper 4: Thieves in Time 27 марта 2013 (в Америке релиз уже состоялся пару дней назад). Игра выйдет на PlayStation 3 и PlayStation Vita. Разработчик Sanzaru Games, издатель Sony Computer Entertainment.

После окончания событий третьей части, наш герой Слай оставляет заветную книгу о секретах воровского мастерства Thievius Raccoonus на попечение своего друга Бентли. Но вскоре Бентли обнаруживает, что книга ускользает просто сквозь пальцы, страница за страницей, прямо у него на глазах! Тогда черепаха решает собрать воровскую банду вновь для того, чтобы сохранить древнюю реликвию от окончательного исчезновения.

Используя вычислительную мощь PlayStation 3, Sly Cooper демонстрирует яркую и динамичную игру с обновленным дизайном персонажей и всего мира. За игру нам предстоит поиграть за Слая, Бентли, Мюррея, Кармелиту и других героев. Слаю предстоит совершить путешествия во времени от Ледникового периода до древней Японии. Игровой мир стал больше и ярче, что заметно отразилось на реалистичности игрового процесса. Оставаясь верным игровой серии Sly Cooper, геймплей являет собой смешение приемов хитрости, ловкости, разведки и обновленной системы боя, а также нескольких новых воровских примочек. За время игры мы попутешествуем по всему миру, выполним массу квестов, решим парочку головоломок, испробуем новые приемы и многое другое.

Итого, мы имеем плюсы:

  • сложные и разнообразные уровни;
  • яркий и красочный дизайн;
  • каждый персонаж имеет свои способности;
  • множество новых предметов.

Минусы:

  • игра сама по себе довольно легкая.
Автор Yennifer 11 февраля 2013, 19:25 (1736 просмотров)
Комментарии

Вчера поиграл. Платформер очень понравился. Есть всё то, за что я люблю этот жанр.