^

Кабинет аркад от Capcom

1358112103.jpg

Официальный анонс ожидается не раньше следующего месяца (скорее всего 7 февраля), но уже сейчас компания предоставила кое-какую немногочисленную информацию.

В рамках празднования 30-летнего юбилея компании, Capcom внедряет в онлайновые сервисы консолей (Xbox Live и PlayStation Network) свой аркадный кабинет. Этот кабинет (скорее всего бесплатное приложение) позволит покупать знаменитые ретро аркады компании восьми битной эпохи.

1358114916.jpg1358110742.jpg

Автор 7777 13 января 2013, 23:47 (1600 просмотров)
Комментарии

В XBLA со своим кабинетом. 

Игровая индустрия порой веселит почище башорка.

Все таки на аркадах в те годы они были богами. И на нес много хороших игр вышло. А сейчас компания помирает: резик продался плохо и последняя надежда Monster Hunter. Хотя я им еще до свидания сказал после смерти BoF

+4

Ну и пусть публикуют, как обычно. Обязательно нужно с помпой. Неужто все олдфаги сидят с боксом и ждут, когда это можно будет скачать?

Не совсем понял что этот аркадный кабинет делает. То есть, ты регистрируешься в XBLA, покупаешь Аркадный Кабинет, регистрируешься в аркадном кабинете, соединяешь его с XBLA и покупаешь игры? Больше похоже на систему регистрации фф11, чем на что-то человеческое.

@Arc писал:

То есть, ты регистрируешься в XBLA, покупаешь Аркадный Кабинет, регистрируешься в аркадном кабинете, соединяешь его с XBLA и покупаешь игры?

Регистрироваться в кабинете возможно и не надо будет. И соединять ничего скорее всего не надо будет) Там дальше видно будет — пока они толком его не анонсировали даже.