^

Когда второй сезон?

1357510503.jpg

Надеюсь, не для кого ни секрет, что второй сезон The Walking Dead от Telltale Games будет (а также то, что первый из пяти эпизодов все же закончился). Компания поделилась, как обстоят дела с его разработкой.

Новость хорошая — разработка в самой активной стадии. Не очень хорошая — это стадия создания концептуальной части проекта, то есть одна из самых ранних после того, как компания вообще решила делать второй сезон (после получения всевозможных наград, вроде «Игра года» проблем с решением не было). После таких дебатов игра может стать в совершенно новом жанре и не быть похожа на то, что мы видим на скриншоте выше (взят из 4 эпизода).

Между тем Telltale Games уже планирует использовать ваши достижения после прохождения первого сезона. Не выбрасывайте свои сохранения.

Заодно можно вспомнить о другой игре — шутере The Walking Dead: Survival Instinct. Если вы видели видео из нее, и оно вам не понравилось (что неудивительно), то издатель заявил, что видео попало в сеть неофициально. Разумеется.

Автор dameon 7 января 2013, 01:39 (1397 просмотров)
Комментарии

Хм… глядя на эту картинку, почему-то вспомилась Реднек рэмпэдж.