^

У каждой саги есть начало

1356189272.png

Разработка, наверно, каждой игры сопровождается множеством интересных событий, часто с ней даже не связанных. В итоге разработчику всегда есть, что вспомнить, но мало кто об этом рассказывает, и уж тем более практически никому это неинтересно. Другое дело — сверхпопулярные проекты, в которые играют миллионы. Состоялась премьера документального фильма Minecraft, Story of Mojang.

Сейчас уже даже далекие от Minecraft люди знают о том, как популярен Minecraft, и что его создал Маркус Перссон. Официальный фильм о разработке игры (и становлении компании Mojang) расскажет и другие интересные подробности. Minecraft, Story of Mojang спонсировался сообществом, нужная сумма, конечно же, была собрана.

Очень интересно, что впервые премьера этого фильма состоялась в сервисе Xbox Live. Я против ссылок на торренты, но… Разработчики (!) первыми выложили ссылку на известный трекер Pirate Bay и написали: «он все равно здесь окажется когда-нибудь».

Всем поклонникам рекомендуется к просмотру.

http://thepiratebay.se/torrent/7946763/Minecraft__The_Story_of_Mojang

Автор Flame Haze 22 декабря 2012, 16:41 (1980 просмотров)
Комментарии

 что его создал Маркус Перссон.

не знал.

Тогда фильм создан специально для вас. Точнее, для таких как.

Вернее сказать «от таких как мы — вам». Я в блоге поведал о великом деле СФ1ПД =)

Хорошо, ничего не понял, но ладно. Остальное можно узнать в фильме. Это еще одна история о тех, кто заработал более миллиарда на одной только игре, причем не заведомом блокбастере с таким же бюджетом.

Разработчики (!) первыми выложили ссылку на известный трекер Pirate Bay и написали: «он все равно здесь окажется когда-нибудь».

0дним предложением свели всю феерию анти-пиратством на НЕт,гг))

Временный Нева…