^

Silent Hill Anniversary

1350290072.png

Мимо SF порой проходят хорошие фанатские фильмы по играм (вроде недавнего о Half-Life), но с Silent Hill Anniversary мне повезло. 25-минутный фильм может похвастаться неплохими спецэффектами и разве что пока не имеет субтитров. Фанаты по первым кадрам догадаются, какая часть известной серии легла в основу фильма. Приятного просмотра.

http://jay-ness.com/

Автор dameon 15 октября 2012, 12:06 (1333 просмотра)
Комментарии

Фанаты умеют сделать хорошо)

Прикольно снято,еффекты больно неплохие!!! -_-

Но эмоции просто УЖАСНО отыграны…)Ну не профи понятное дело,простительно..)

 Взять тот же момент с обнимашками в начале….)Улыбка,радость на лицах(якобы),а глазенки-и-и-и по сторонам так и бегают как у параноиков!!Ну а реакция на моба….Страшно смотрятся такие вещи в наше время…………)

Актеров бы с малебюджетки какой-то хотя б, вкусняшка была б..)

@† Neva † писал:

Но эмоции просто УЖАСНО отыграны…)

1350329181.jpg 

есть у фанатов и хорошие поделки

А есть же по 2й части какая-то русская поделка. Даа-авнишняя. Там еще девчонка и парниша чет туда-сюда ходят. Чуть ли не диггерством занимаются с фонариком..

Мне вообще лучшее фэнское по сх нравится не кинцо это, а старый-старый ютуб-клип. Два пацана на гитаре Промиз играют. Там еще мужик чет копает и с лопатой ходит. Дворник наверн Хотя этот чел на заднем фоне — лучший фанатский «Джеймс Сандерленд», имхо..

Я смотрел эту поделку. Она непродолжительная, но интересная (с фанатской точки исполнения). Концовка как всегда БЭД +

Закопал жену.

Когда камера так трясется и показывают, как мужик выходит из сарая (вид от первого лица) — кажется, будто Джеймс несет жену, которую только что сам убил, и у него трясутся и подгибаются колени, на душе тяжкое горе, но он все равно не опускается и продолжает нести тело жены.

А когда после этого показывают ряд железных кроватей и мрачную комнату, возникает жалость к жене, которая сильно мучалась, но больше всех приносила муки своему мужу, который денно-нощно дежурил возле ее кровати. И в конце концов она попросила его убить себя. Такая же железная кровать, как в роликах игры. Только в этом видео вся комната заставлена этими кроватями. Гнетущее впечатление..