^

Стартовый трейлер

1345528769.jpg

Уже на этой неделе выходит новая игра про Трансформеров — продолжение War for Cybertron. Ну как тут обойтись без очередного трейлера?

Автор Sairen 21 августа 2012, 07:49 (2505 просмотров)
Комментарии

ответвление получается не таким уж и плохим по сравнению с оригинальной трилогией.

Это не ответвление. Все точно по книжке. Что ты подразумеваешь под оригинальной трилогией? Фильм? Фильм это как раз говенное ответвление.

знаком только с фильмом.

@HaKu_Ren писал:

знаком только с фильмом.

 Значит Максимала от Комбатикона не отличишь.

Зато Оптимуса отличу

@HaKu_Ren писал:

Зато Оптимуса отличу

 Вряд ли. Оптимус Майкла Бэя — это что-то с чем-то. Ты сможешь отличить только по одинаковым цветам. Что в кино, что в фильме. Как Оптимус получил звание Прайма? В какой битве Бамблби потерял голос? Как называется столица Автоботов на Кибертроне? Как называется древняя столица Автоботов, где хранится Dark Energon? Как Старскрим предал Автоботов и встал на сторону Мегатрона и Десептиконов? К какому классу принадлежит Старскрим? Почему Старскрима называют Star Commander? Ты не сможешь ответить на эти вопросы.

@AGITatOr писал:

Как Оптимус получил звание Прайма? В какой битве Бамблби потерял голос? Как называется столица Автоботов на Кибертроне? Как называется древняя столица Автоботов, где хранится Dark Energon? Как Старскрим предал Автоботов и встал на сторону Мегатрона и Десептиконов? К какому классу принадлежит Старскрим? Почему Старскрима называют Star Commander?

 На сайте есть система экзаменов, которые можно составлять самому. Свои знания можно успешно показать там.

@dameon писал:

Свои знания можно успешно показать там.

 Да просто надоело, что все считают фильмы Бэя началом истории. Он всего лишь сделал «новое лицо». Кому-то нравится, кому-то нет. Хаку нравится. Его мнение я уважаю. Но не надо думать, что это оригинальная трилогия.

+3

«Оригинальная трилогия» — это уж перебор. Все эти экранизации: Бэтмены, Трансформеры, Челопуки с оригиналами общего имеют разве что имена героев.

@dameon писал:

«Оригинальная трилогия» — это уж перебор. Все эти экранизации: Бэтмены, Трансформеры, Челопуки с оригиналами общего имеют разве что имена героев.

 Да. Да.. Хаку просто ошиблся. Ладно — забыли.

1345664810.jpg

1345662717.jpg

1345670339.jpg

Фотки со съемок клипа в Уфе. Клип снимали мои друзья. Девочка знакомая из го-го. Я тоже присутствовал. Машину нам предоставил хозяин сети автосалонов, поклонник Transformers. Как вы можете видеть — машина Шевроле Камаро вылитый Бамблби=))

P.S. У вас на Сквайрфэкшн такой геморрой заливать фото больше 1 мб. Эти 3 фотки весили вместе всего 19 мб. Но не скачивались в галерею (доо-олго) и пришлось их здорово пожать. Старался сохранить качество.

Для этого придумали хостинги картинок.

@dameon писал:

Для этого придумали хостинги картинок.

 Ну это я так порадовался, что вышла игра. Я ее куплю обязательно.. Через неделю-полторы. Хостинги картинок это гемор. Там постоянно всякие замуты с правилами. Я только mp3 «аплодирую» на веб-фолдеры. С фоток пришлось удалить копирайт знакомого фотографа — иначе он меня не погладит.