^

Анонс, первый тизер и бокс арт

1334831863.jpg

Не успели насладиться серией игр God of War? Хотите узнать больше о похождениях великого и ужасного Kratos'a (Кратоса)? Тогда для всех фанатов серии сегодняшний день считается праздником, потому что сегодня была анонсирована новая игра под названием God of War: Ascension!

1334838140.jpg

Следовательно анонс был не пустым звуком, и разработчики игры так же поделились с нами первым тизерным трейлером и, пока ещё незавершённым, бокс артом. Также хочу отметить, что данная игра является приквелом всей серии God of War и будет являться самой амбициозной игрой этой серии.

На этом информационный поток по новой игре заканчивается. И в завершении этого предоставляю Вашему вниманию трейлер игры и собственно бокс арт:

1334832649.jpg

Автор Gohapsp 19 апреля 2012, 13:48 (2032 просмотра)
Комментарии

Я думал, игра и так уже была анонсирована…

+9

@Odin писал:

Я думал, игра и так уже была анонсирована…

Да, а весь мир не в курсе.

На этом информационный поток по новой части God of War заканчивается.

Все же добавь, что игра будет приквелом всей серии и последняя информация — «самой амбициозной в сериале».

@dameon писал:

Да, а весь мир не в курсе.

Не понял твоего сарказма Г_Г

А я не понял, где она была давно анонсирована. Только сегодня в блоге Сони появилось. И то, скорее из-за того, что амазон коробку слил.

Да это я просто думал, что игра уже давно была анонсирована. Я же не утверждаю, что она и была давно анонсирована.

же хочу отметить что данная игра является приквелом всей серии God of War

то есть даже приквелом приквела…. ООооо.

Эпичненько.

Ох:( Устал я от этих многочисленных 8ми часовых слэшеров. Клепают их и клепают

так они хорошую прибыль приносят) ты бы сам что стал делать ?)

God of War берет сейчас народ. Devil May Cry полностью вытеснит. Скорее всего DMC будет последним

@7777 писал:

God of War берет сейчас народ. Devil May Cry полностью вытеснит. Скорее всего DMC будет последним

 Да и с ГОВом, и с ДМК пора уже давно завязывать, нефига уже портить игры. ГОВ так вообще уже в печёнке сидит. А про нового Данте я вообще молчу..

меня больше всего прикололо когда эта русская бабища озвучки сказала так пафосно год оф вор восхождение! я просто смеялся минуты 3 над её произношением. уж лучше бы сказала просо бог войны восхождение.информации по игре вообще нет. трейлер смех. похож на вступительный ролик 3й части. а лицо мстительного кратоса в цепях, увы, уже не вызывает должного трепета и сочувствия судьбе и мытарствам главгера. им придется постараться. кратос уже не торкает.

@AGITatOr писал:

информации по игре вообще нет

 Ужас. Но SquareFaction всегда были впереди многих — это будет слешер!!!1 С Кратосом. 

это что типа сарказм? я просто почти не понимаю юмора. слешер.. так всегда с Кратосом. мне интересно про что еще там можно рассказать.

А что-то еще надо? В God of War играют ради мясного слешера, а не изучения мифологии или еще чего-то. Меня интересует только дата релиза и трейлер с графоном.

ты утрируешь. посмотри дневники разработчиков времен 2 части и части и чайнс оф олимп.

@AGITatOr писал:

посмотри дневники разработчиков времен 2 част

Зачем? И самое главное — о чем это скажет? Я в курсе, что каждая игра сопровождается информацией. Более того, когда-то я  смотрел все репортажи Ниграмании об играх. Но когда понял, что после выхода игры все это в основном оказывается или неверным или особенно о финальном варианте мало чего говорило — смысл?

Не, ну кто не наигрался в журналистов и им сочувствующие могут с интересом обсуждать дневники разработчиков, но мы-то тут причем…

да. ты прав. все разработчики одинаково врут.. да-да. их дневники это всё так.. скучное видео.. охх.. башка не варит. жарко. короче читай блоги, смотри дневники. читай твиттер кодзимы. авось когданть самстанешь отличным разработчиком игр.. хз.

@AGITatOr писал:

смотри дневники

Надеюсь, все же у сына.

@AGITatOr писал:

авось когданть самстанешь отличным разработчиком игр.. хз.

Шутишь? Он даже карточную игру не в состоянии продумать -_-

Стержня в вас нету! По сабжу дневники разрабов довольно таки интересная штука! Я бы тоже так хотел,возможно что то сф1пд сделает.