^

За играми с SF #53

1334595117.png

Ну что, неплохо бы сыграть во что-то новенькое?

Вторник, 17 апреля

Очень хороший день для любителей второго Ведьмака. PC игроки получают (после всех патчей-то!) расширенное издание с новыми приключениями, а пользователи Xbox 360… получают то же самое, но впервые. Наконец-то выходит приставочная версия игры. Поскольку именно она была в приоритете, все получат стабильную и самую лучшую вариацию The Witcher 2: Assassins of Kings — Enhanced Edition.

Пользователи американского PSN смогут купить новую часть известной аркадной стрелялки The House of the Dead 4. Геймплей и не должен был меняться — мы просто выцеливаем появляющихся гадов, но кого это волнует?

Четверг, 19 апреля

Botanicula от создателей Samorost и Machinarium (а это отличные инди-квесты) наконец-то добирается до нас. Раз уж «от создателей», то новый инди-квест нам гарантирован. Будет ли он отличным? Конечно же да. Только не забудьте его все же КУПИТЬ.

Пятница, 20 апреля

Как мы уже упоминали в новостях, Disgaea 3: Absence of Detention для PlayStation Vita — хороший подарок. Пусть и порт (хоть и расширенный), но хоть какая-то свежая японская тактическая стратегия на приставке. А вот фанатам серии ничего и говорит не надо. Разве что то, что в США игра выйдет на три денька раньше.

Battleship, игра по одноименному фильму, идущему у нас в прокате под названием «Морской бой», так и не обзавелась нормальным геймплейным трейлером, да еще и на PC не выходит (PlayStation 3, Xbox 360, Wii, NDS, 3DS…). Пресс релиз обещает сочетание тактики и шутера от первого лица, придется поверить. Не стоит забывать, что ждать чего-то от игры по фильму, выходящей сразу после премьеры, просто глупо. Лучше уж на фильм сходите, вот в том, что в фильме Майкла Бэя будет куча спецэффектов, я уж точно уверен.

Автор dameon 16 апреля 2012, 19:48 (1178 просмотров)
Комментарии

Ботаникула интересная. Надо бы опробовать…

Ведмачок !!! Ах дождался на бокс наконец =)

А как же Insanely Twisted Shadow Planet?

Что-то хранитель забыл уточнить, что РС релиз вообще будет.

http://squarefaction.ru/game/insanely-twisted-shadow-planet

В Стиме что ли прям сегодня появилась? Вчера даже не видел. Ладно, в следующий раз добавим еще один источник релизов, чтобы посерьезнее, раз надеяться не на кого.

@dameon писал:

Что-то хранитель забыл уточнить, что РС релиз вообще будет.

 понадеялся…

Кстати, насчёт новостей и страниц игр. Лост планет 3 так и не перенёс.

@Arc писал:

Лост планет 3

1500 новостей в очереди.

Да просто напомнил -__-