^

Трейлер и первый геймплей

Большой трейлер не только показывает красивые заставки, но и, наконец, несколько геймплейных кадров. По крайней мере новый Suikoden на PSP точно уже не кажется поделкой. Ну-ка, Atlus, не пора ли анонсировать что-нибудь «Начинается на S, заканчивается на N, новая игра в недооцененной игроками серии»?

Автор dameon 26 декабря 2011, 21:33 (1677 просмотров)
Комментарии

А кто у нас загадками игры анонсирует? Понятно, что Atlus тут не причем, хотя права на издание купить теоретически любой может.

Боже, как я счастлив… Неужели нормальный Суикоден спустя столько лет?

Моя любимая серия !!!! Жду когда эмуль появится нормальный для этой игры чтобы посидеть и поиграть в неё на пару дней.

А чего ждать? Игра уже вышла (яп.), эмулятор псп давно есть..

Возможно, ключевое слово там «нормальный».

@dameon писал:

Возможно, ключевое слово там «нормальный».

Именно для этого и жду,чтобы полностью пройти игру она на эмуле проходится до определенного места и сбрасывается.

@NINJA_MASTER писал:

появится нормальный для этой игры

я б эмуль не ждал, а нашел бы где-то подешевле псп и купил, пусть даже с рук. (все таки несколько достойных игр на ней есть). Т к ПС2 эмуль до сих пор не корректно работает во многих играх и выдает низкие фпс на достаточно мощных  машинах. В псп эмулятор я почему-то не верю и в его доработку тож. 

Не по теме.Забавляют меня люди, которые верят, что появится скоро эмулятор пс3 или х360 и на нем можно будет нормально играть

Я это знаю и у меня была пспишка уже, но я продал её. Теперь на эмуле занимаюсь и к тому же там улучшаю его достаточно хорошо и там подключился один из разработчиков эмулятора для 2 соньки.