^

Опенинг

Давненько ничего не было по игре, а тут подвернулся опенинг. Конечно, опенинг — последняя вещь, по которой стоит судить о MMORPG, но в случае с Phantasy Star Online 2 это не так. Судя по обещаниям разработчиков, почти все показанное можно будет выполнить самому.

Автор dameon 25 декабря 2011, 04:22 (1708 просмотров)
Комментарии

Джигурду мне в сестры! Какая красота :)

Как про-плеер псобб и псу,уже и ето потыкал…Ет на экране оно так забавно,в игре не оч…В бете урезано правда многое….Закрыты почти все классы были..Но….

Вообще у сеги игры стали как мобильники,комерчески ж модно делать так:добавлять по 1-2 фуункции  и толкать прописывая модель-2!!!))Так и с серий  псо =_=…В псу -стрельба на ходууу,в портабле — уже перекааааты,а сча вон уууххххх екшн-слешер полный)))))

И да,игру уже ломают,причем шустрее чем псу(сервер которого хз когда нафигачат фул рабочий…)))))

Оч.многое уже распотрошили и крякнули…Всю инфу мона прочитать на сайте AOTI)

Так что соло пройти будет возвожность у всех,а мб и приватки будут в фрии доступе как с псобб)))

сижу, играю в PSO на дриме (эмуль) в n-цатый раз и плевать мне на все остальные)))

хотя… были бы на русском, я бы заценил)))

Если в обычное псо,то поиграй на сервере в псоББ,на русском там) вместо 1 епизода еще 2.ну и опять же,все на русском)Плюс народ бегает))

http://laconia.ru/forum/

Хорош опенинг, ай как хорош. Это не какой-то там Phantasy Star Portable, а крупный проект… Хотя что-то мне говорит что весь этот паркур будет страшно реализован. Ну не буду преждевременно делать выводы.

Neva, сенкс, попозже опробую)))

@† Neva † писал:

http://laconia.ru/forum/

Neva,сервер работает? Клиент скачать и все?Или надо что-то еще прописывать?

@7777 писал:

@† Neva † писал:

http://laconia.ru/forum/

Neva,сервер работает? Клиент скачать и все?Или надо что-то еще прописывать?

Да,это бывший оффициальный псобб.ру,слились они там с другим серваком))

Скачай клиент,и шрифты(если вдруг кракозябра в чате),это все в разделе загрузки на форуме есть,на крайний случай ГМы в игре обьяснят,надеюсь..)

Сервер работает постоянно и стабильно,ГМы следят,не всегда в игре,но видят через админку все,оосбенно что творится в инвентаре и статах,и да,тренеры не пашут.говорю сразу))Не тыкайте,можно винду повредить))Если уж совесм руки чешутся,юзайте чит-енжин)))

Хотя помоему уже и его фиксанули))))

Онлайн когда я уходил был где-то до 30…Что для совершенно непопулярной у нас и малюсенькой игры даже много)

Жаль что вы только сейчас проснулись,я там админил,ГМил,скинил,но ушел по личным причинам оччч.громко хлопнув дверямми,и слияние сыграло не малую роль тоже)))

Так бы мог вам подсобить…)

Есть два сервера,классический и хардкор,расписывать долго обо всех изменениях,их довольно не мало.Стоит отметить более глобальные лишь,это:

1) Введение личного кабинета( ЛК)(просмотр всего,включая банки,трансфер,операционная для упгрейда статов за месеты и многе другое)

2) Лом шмота на частицы и лаве(вроде пока не убрали ето))

3) ENBsires еффекты,для толстых компутероф)))Бамп,блум,депз,рефлекшн,итд еффекты,которые делают из етой древней игры оч красивую штуку)Но нереально лагает на слабых компах,учтите.Эффекты ексклюзивно заточены под сервак Борисом Воронцовым(создатель ЕНБсерии)

П.с.Личные советики для более комфортного гейминга тама :

Как и в любой др.онлайн игре прежде чем узнавать кого-либо,его быт,жизню итд,задумайтесь,а то потом неровен час плеваться захочется.Просто знаю практически всех, и не 1 год;не кидайте денежку на сервер,не стоит оно этого,пусть сами плотят,хитро..ых там пару ГМов там есть; на ГМа с ником FETT не обращайте внимания.у этого мужика 35лет-типила синдром мании-величия,и эмоциональный в спорах как девченка))Его все не лю хд)

В целом,если просто играть как обычно,не парясь о том кто и что,оч даже неплохо,оч уютная маленькая игра,как дворик свой атмосфера там)

Удачной игры)

П.с.с.Ах да,забыл упомянуть что игра полностью скинабельна,вот полезные ссылки на несколько моих давних работ и др скиннеров:

http://www.schtserv.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=65444 мой мини-топик(в этом же разделе смотрим работы др.скиннеров)

http://www.univers-ps.com/psobb/skin/listeSkinUS.php5 — французкий форум оч хорошего знакомго-админа Кrа)

Большинство скинов конечно уг…Игра-то стаааренькая…Модельки уг и лоуполи….Хареса много не тянет(крашит)Но,все ж для разнообразия вполне))

 

@Arc писал:

Хорош опенинг, ай как хорош. Это не какой-то там Phantasy Star Portable, а крупный проект… Хотя что-то мне говорит что весь этот паркур будет страшно реализован. Ну не буду преждевременно делать выводы.

 Он совершенно не крупный,по моим меркам))

Единственное что там крупное это City)))Сам увидишь когда поиграешь)

Паркур реализован оч.даже интересно,геймлей в серии псо всегда был уникальным и интеерсным в своем роде для пк)Это по б счету и привлекает многих играть даже в старые версии игры,мышкотыканье ММОшное,когда за тебя все делает чар и ты пьешь чай,уже всем давно оста…л0)

П.с.с.Сега не зря откатила на псо,и не стала делать очередное псу,портбл итд,решила не изобретать велосипед,а тупо переманить фанов с пираток популярной части)Т.к. на западе игра весьма популярна,тысчи плееров онлайн на пиратке приватной в псо)))И да убыток сеге ХД…))И будет убыток ей до тех пор,пока не сделают активный донат вместо абонки,ибо до таких гигантов как ВОВ итд ей уже никогда не дорости(сервера у нее живут от года до двух не более) Мы вели даже переписку с Сегой,слали что-то типо угрозы и использования сервера в коммерческих целях))))))))))))Копец испугались шо пипец,посмеялись))))))))))))))))))))))))

Neva, спасибо за описание. После нового года пойду туда

@† Neva † писал:

Если в обычное псо,то поиграй на сервере в псоББ,на русском там) вместо 1 епизода еще 2.ну и опять же,все на русском)Плюс народ бегает))

http://laconia.ru/forum/

то же самое с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3790152