^

Nintendo 3DS взломана?

Группа хакеров Crown3DS Team представила видео, в котором они успешно запускают ром Splinter Cell 3D с помощью новой флеш-карты Crown3DS. В настоящий момент они готовятся представить больше информации о карточке и уже открыли сайт для этого. Они собираются протестировать карту и на других играх, видео обещается позже. Crown3DS еще нуждается в доработке, но по словам создателей — это первая реальная карточка, которая реально позволит запускать игры. Они работали над ней несколько месяцев.

Всем интересующимся остается подождать начала продаж или информации, что это фейк. Тут уж как повезет.

Автор dameon 3 октября 2011, 00:06 (2457 просмотров)
Комментарии

Долго держалась. Для Нин это большой шаг вперёд.

Офигенный шаг. Снижение цены было из-за того, что продажи становились все хуже, а теперь это.

Что интересно, видео было выложено 2 недели назад. С того момента других новостей нет.

Да, шаг офигенный, учитывая защиту ДС/Вия.

Они же не могут сказать «так, понятно, в этот раз защита получилась лучше. Черт с ней с 3DS, в новой приставке еще круче сделаем». Консоль-то все же на долгие времена рассчитана.

Сказать «чёрт с 3ДС» они не могут, да, но сказать «в этот раз защита получилась лучше» — вполне. Прогресс, он и в Африке прогресс.

Мхахаха,кого-то удивило? Наверно нет хддд….. И так будет с каждлй:Сегой,Соней,Витой и….0_0…. Дефченкам катастрофически не везет хд….. П.с.К слову,в Африке до сих оч.хорошо прогрессирует добыча полезных ископаемых,и оч.много замков(ака домин,Cевер.ч.) нафаршированных по ласт слову научной фантастики )) Довелось поглазеть,мимоездом..)))

К слову,в Африке до сих оч.хорошо прогрессирует добыча полезных ископаемых

А где не прогрессирует. Страна не может нормально развиваться без развития добычи полезных ископаемых. Это всем, кажется, что у нас, например, все геологические дела идут на добычу нефти и газа. Чушь.

@dameon писал:

Офигенный шаг. Снижение цены было из-за того, что продажи становились все хуже, а теперь это.

Что интересно, видео было выложено 2 недели назад. С того момента других новостей нет.

я уже видел это видео две недели назад) А потом видел комментарии на забугорных сайтах о том, что это фэйк) На самом деле, что мы видим на видео?
Разобранный картридж от 3дс, к которому присоединены провода и он ВНЕЗАПНО работает. Удивительно, не правда ли? И хотя команда сайта сообщает о том, что готовят кастомное ПО и собираются сдампить как можно больше игр, никаких доказательств тому нет.

А где, собственно, момент взлома? Парень просто вставил картридж и играет. А то, что там провода торчат — это фиг с ним… я свои в детстве тоже всяким хламом украшал :Р

@Le.xX писал:

А где, собственно, момент взлома? Парень просто вставил картридж и играет. А то, что там провода торчат — это фиг с ним… я свои в детстве тоже всяким хламом украшал :Р

Спасибо) Ты все понял)

@maloiiiiiii писал:

я уже видел это видео две недели назад) А потом видел комментарии на забугорных сайтах о том, что это фэйк)

Я тоже смотрел это видео 2 недели назад. А потом видел комментарии на забугорных сайтах, что это не фейк. Знаешь, какая между нами разница? Никакая.

=) Опять новость ни о чем,вот увижу на трекере образы 3ДС,или видео подтверждающий взлом 3ДС,тогда поверю.. А пока все эти слова.

Странно, мне казалось, видео прилагалось.

Ну, а ждать трекеров — это очень грустно. То есть, пока не появится 3ds-torrents — и не поиграть никак?

Помню, когда появились первые эмуляторы NDS для PSP у школьников началась паника «а де качать игры». Ну вот же беда.

В новости отмечается факт, что команда хакеров смогла запустить игру с карты, при этом дальнейшая информация будет сообщена позже. Ссылка на сайт тоже дана, ждите и надейтесь. Разумеется, хочется сразу халявы, чтобы было все доступно, но это не так. К счастью, процесс взлома NDS гораздо более сложен (это ж надо целую карточку покупать, не скачать с любимого трекера, бида-бида), поэтому приставку не успели опошлить. Слава богу. Понадеемся и на защиту 3DS, и на Виту. Ибо нехрен.

 

Не знаю насчет защиты 3ДС,но вот на защиту Виту надеюсь.

первые эмуляторы NDS для PSP

Звиняюсь,но я впервые слышу об эмуляторе НДС на ПСП..О_о

Мда,интересно посмотреть на это.. Но нафиг она мне нужна.когда у меня есть НДС. :З

@dameon писал:

команда хакеров смогла запустить игру с карты

пруфы будут или опять верить на слово?) Я повторюсь: на видео показан разобранный (он разбирается легким движением руки, я гарантирую это) картридж с игрой Сплинтер Селл. На него нацепили проводов. Здорово. Потом картридж снова облачили в корпус и вставили в консоль. Картридж заработал. Я еще долго ждал, что видео продолжится, но нет. Записать видео, в котором я изобретаю свой с блэкджеком и кастомными прошивками способ сдампить бэкап 3дс картриджей? Для этого мне понадобится старый транзистор, пара проводов и прищепка)

Чего такие выпады? Я домыслов, как основные факты, в своих новостях не использую. Инфа с описания видео + ссылка на сайт их дана. Кто из этого сделает логичный вывод, что фейк, тому пирожок.

Разве что надо было изначально сделать заголовок как «3DS взломана?..», но мне лень.