^

Анонсирован Musou Orochi 2

Tecmo Koei дают зеленый свет продолжению кроссовера между сериями Dynasty Warriors и Samurai Warriors — Warriors Orochi. Поскольку английская версия Warriors Orochi 2 уже существует, парой слов и без поллитры тут не обойтись.

Сразу же разберемся, что именно они анонсировали, чтобы не путаться в сиквелах.

Musou Orochi — Warriors Orochi на Западе вышел в 2007 на PlayStation 2 и Xbox 360. Фирменный «сражайся с тысячами» геймплей от Dynasty Warriors + персонажи из Samurai Warriors, и было это неплохо.

Musou Orochi Maou Sairin — за каким-то чертом Warriors Orochi 2 на Западе — продолжение посетило PlayStation 2, Xbox 360 и даже PSP.

Musou Orochi Z или Warriors Orochi Z, но на Западе не выходил, зато посетил PlayStation 3 и PC. Игра объединяла в себе обе предыдущие части с дополнительными бонусами.

И вот теперь в декабре на PlayStation 3 и Xbox 360 выходит истинная Musou Orochi 2, о западном имени для которой можно только догадываться, если таковое вообще предвидится.

Маловероятно, что геймплей сильно уж изменится, мы этого и не ждем. Поэтому Famitsu сходу обещают нам не что-то такое, нового персонажа (Кагуя), систему создания пользовательских игровых сценариев (можно обмениваться с друзьями) и более 120 героев в сумме, что совсем уж круто.

Все же в Tecmo Koei обязательно как-нибудь разнообразят геймплей. Мы все также управляем командой из трех генералов, однако теперь получим возможность проводить комбинированные атаки и даже комбо с участием всей троицы. Будем ждать других новостей. Скриншоты геймплея пока отсутствуют.

Автор dameon 28 сентября 2011, 21:07 (2530 просмотров)
Комментарии

Жаль что не новый Samurai Warriors, но все равно очень очень жду. Хотя бы из-за возможности сыграть за Ханзо и Котаро.

Кстати, в европе она и вправду выйдет в декабре?

Тоже очень жду данную игру

@Onikage писал: >>Кстати, в европе она и вправду выйдет в декабре? Нет, в декабре она выйдет в Японии, выход же в Европе под большим вопросом

Кстати, в европе она и вправду выйдет в декабре?

Нет,это как раз в японии выходят,а в Европе или США по-идее должна выйти,но вопрос,а когда?

А так жду игру..

Под названием Musou Orochi 2 в Европе она, понятное дело, не выйдет. Как будет анонс, так и узнаете, для чего еще новостной раздел нужен на сайте?