^

StarCraft II на халяву! Ну почти...

Blizzard уже дали возможность играть в WoW бесплатно, хоть и с ограничениями, и судя по всему, решили провести серию акций.

Действительно ли это или нет, но компанией был проведен апргрейд демо-версии до шароварной StarCraft II: Starter Edition. Отныне игроки могут играть не только в первые миссии кампании, но и в некоторые испытания, а также в скримиш и мультиплеер на крайне ограниченном количестве карт. Беда в том, что играть можно только за Терран. Ну и большая часть функционала Battle.net (а в нем надо зарегистрироваться даже для того, чтоб играть в эту версию) вырезана.

Ждем такую же фишку с Diablo III через год после релиза?

Автор Rumata 4 августа 2011, 00:28 (2046 просмотров)
Комментарии

Это пробные периуды, в вов нельзя играть бесплатно 10 дней до 20-го лева, без друзей и лички, это не игра… Да и там много всего не работает… а вот что и как в ск2, незнаю… мне в боксе прилагалось 2 бесплатных гостевых пропуска, но там по времени вообще не айс было… так что рано радоваться. Близы конечно делают все минимум на 5-ку, не считая того что они творят с ВоВ последние пару лет, но жадности им не занимать ни у кого…

Передам им.

Ну а чего бесплатный Вов не нравится? Попробовать хоть можно, а там все равно, кто надо, деньги отдаст. Я вот не отдал… То же и для Старкрафта. Для кого-то может и достаточно будет, а приобрести полную версию дело нехитрое при наличии желания.

Я в ВоВ не играю поэтому вообще не парюсь,а вот на старкрафт прилично разорился),да они не жадные,они же на разработку игр бешеные деньги тратят,вот и надо траты окупать.Диабло ещё дождаться надо а там посмотрим)),хотя если ты фан игр от близзард тебе без разницы платно или бесплатно.