^

Европейский заплыв

В то время как каждый день анонсируется новая Наруто-игра, майский релиз последней игры по другому долгоиграющему аниме-сериалу One Piece прошел тихо и спокойно. One Piece Unlimited Cruise SP — это компиляция из двух эпизодов One Piece Unlimited Cruise, выходивших на Nintendo Wii. Теперь оба будут доступны в одном картридже с дополнительными персонажами и новым режимом. На протяжении игры вам предстоят приключения с мордобоем, чем собственно и занимались герои в сериале.

К чему мы вообще это пишем? Да потому, что Namco Bandai анонсировала выход игры в Европе! Таким образом, владельцы Nintendo 3DS и поклонники сериала точно найдут, чем заняться в этом ноябре. Не поклонникам, скорее всего, ловить будет нечего. Но пока можно посмотреть европейский трейлер.

Автор dameon 1 июля 2011, 02:11 (1721 просмотр)
Комментарии

3д скриншоты выглядят очень впечатляюще, но брать пока не буду, ибо кусок не смотрел)

И кинул бы скриншотики…
Ну да в Штатах ее и не анонсировали.

@dameon писал:

кинул бы скриншотики

они в формате .mpo и отображаются только на 3д-мониторах (с очками естественно), либо на Н3ДС…

Играл и прошел первый и второй эпизод на Wii. Неплохая игра. Мне понравилась. Управление так себе, приходится привыкнуть. Думаю на 3DS будет не хуже.

Еще бывают в формате .jpg для простых смертных.

@dameon писал:

Еще бывают в формате .jpg для простых смертных.

Да, но на скринах те же самые фрагменты, что и в трейлере. Какой смыл смотреть их в два дэ?

Для порядка. Ну в смысле, если кто заметит, что скриншоты отсутствуют, то можно и залить. Заставлять конечно же не могу.

*поискал* почему-то везде только в *mpo… Странно.

Вот я тоже чего-то не вижу…