^

Resident Evil: Revival Selection

Компания Capcom сообщила, что 8-го сентября в Японии выйдет Resident Evil: Revival Selection.

На данном диске будут присутствовать две игры: Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica X в HD качестве. Цена данного издания будет составлять 4490 иен. Так же компания Capcom поведала о том, что PS3-версии Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica X с легкостью поместятся на один Blu-ray диск, в то время как на Xbox игра растечется на два DVD-диска. Но во всем этом есть минус, так как Capcom не желает выпускать Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica X на территории США и Европы в коробочном издании. Вместо этого обе игры будут распространяться с помощью онлайновых сервисов, таких как PSN и Xbox Live.

Автор mass7537 27 июня 2011, 20:17 (2049 просмотров)
Комментарии
+38

Вместо этого обе игры будут распространяться с помощью онлайновых сервисов, таких как PSN и Xbox Live.

Торрент трекеры забыл упомянуть

бабло срубим…! снова!

Четвертый Резидент в убер качестве и на PC нормальный, да и сколько можно его уже выпускать. А вот Веронику на PS 3 не со второй же Соньки играть, так что пойдет.

вероника и на дримкасте неплохо играется однако.

ПС2 — улучшенная версия

Дримкаст эмулируется на PS 3? Весь смысл переиздания — чтобы игры нормально смотрелись в высоком разрешении, как и всегда. Понятное дело, что и на Дримкасте все хорошо. Ровно как и на GameCube в случае с Resident Evil 4.

вероника и на дримкасте неплохо играется однако

Чем GC плох?

Ровно как и на GameCube в случае с Resident Evil 4

Wii версия просто шикарна.

Да просто задолбало тупое (в данном случае тупое, т.к. добавят пару картинок — и ладно) срубание бабла на фоне РЕ5, которые на фоне Dead Space.

Пока не вступил в силу закон, заставляющий все это насильно покупать, вполне еще можно пережить такую политику. Владельцы ИксКоробки-only вон радуются наверно.