^

Новая модель PlayStation 3 подтверждена

Вчера ретейлеры слили информацию о новой PlayStation 3, сегодня Sony все официально подтвердила. Чем же лучше новая модель?

Обновленная консолька CECH-3000B станет легче на 400 грамм (итого 2,6 кг), а заодно станет потреблять 200 ватт вместо 230. Объем жесткого диска достаточно высок — 320 гигабайт. Других весомых изменений, в том числе и в дизайне нет. Полный список спецификаций можно посмотреть на странице приставки. Очень интересно, что специальное издание Tales of Xillia — X Edition будет включать именно новую модель PS 3, причем с 160 гигабайтами на борту, хотя официально такие модели заявлены не были, только с 320 гигабайтным жестким диском.

Новая консоль начнет поступать в магазины уже в этом месяце по приблизительной цене в $430. Если что, издание Tales of Xillia X Edition выходит 8 сентября и будет стоить на $40 больше — за счет игры.

Автор dameon 20 июня 2011, 15:21 (1384 просмотра)
Комментарии

ух ты, красотища то какая! очень так стильненько

А по мне так, розово-белая консоль с ФФ13 была симпатичней.

@дамеон писал:

X Edition будет включать именно новую модель PS 3, причем с 160 гигабайтами на борту

идиотизм-то какой О_о
был бы фанатом игры, тока из-за этого бы и не взял

Чего вы привязались к Tales of Xillia? Консоль уже июне выпустят, берите, кому надо. Просто изначально было известно об X Edition, а сегодня уточнение, что там будет уже новая модель. Это же не единственный способ достать ее…

Им все мало или это тонкий намек, что до пс4 еще как до луны?

1.5-2 года точно. Но в принципе, обычная практика. Каждую консоль много раз модифицируют.

Мне нравиться, красивая.