^

To PSP

KOEI расширяет границы сериала Dynasty Warriors путем портирования последней седьмой части, вышедшей пару месяцев назад на PlayStation 3 и Xbox 360, на PSP.

До этого компания уже портировала шестую часть на PSP.

Что примечательно, порт будет довольно мощным — игра займет 2 UMD диска, чем могут похвастаться единицы игр на PSP (например, Clannad и Final Fantasy Type-0).

Информация о портировании верна, но еще не обнародована KOEI официально, поэтому других подробностей, что добавится в PSP версию игры, нет. Точно известно о поддержке мультиплеера по Ad-Hoc для 2-х или 4-х человек. Дата выхода — предположительно, 25 августа этого года. Об английском релизе ничего не известно.

Если вы не знакомы с этим великим сериалом, то он представляет именно то, что вы можете видеть на скриншотах PlayStation 3 версии седьмой части ниже.


Автор dameon 2 июня 2011, 17:27 (1752 просмотра)
Комментарии

Чувствую порт будет урезанным.

Скорее всего, хотя как знать, все же 2УМД. На оф.сайте написано возможность выбора персонажа в стори-моде, чего нельзя сделать в оригинальной версии игры, с нетерпением жду выхода

ЗЫ: А я наивный думал что увижу её на новой консоли с отличной графикой, печааль, теперь и надеяться не стоит на норм графику, подтверждение тому порт игр ДВ6 Спешл и ДВ6 Эмпаирс для PSP. Но как выйдет все равно скачаю, выбор любого перса в Стори моде завораживает ^.^