^

Mortal Kombat: Legacy / Episode 07. Scorpion and Sub-Zero (Part 1)

Get over here! Два самых, не побоюсь этого сказать, ярких и известных персонажа вселенной Mortal Kombat наконец показались нам в новом эпизоде веб сериала. После эпизода с Рейденом у сериала открылось второе дыхание, и думаю, многие со мной согласятся, что это дыхание сохранилось и в этом эпизоде.


Скачать: Оригинал + Субтитры

Оригинал (1920×1080)

Субтитры (Авторы: deso1ator и LASVEGAS)


Оригинал


Русская озвучка


Предыдущие эпизоды


Автор Derfas13 26 мая 2011, 02:14 (2952 просмотра)
Комментарии
Как же запарили уже подобные «детские» комментарии аля «Ппикид НИтакой» «Кобрачка нитак вылитает»,стиль не тот,история не та,итд.
Ужас просто =_+..
Етить вашу,да сам вырос(как и 90 проц фанатов планеты) на всей эпопеи МК-шной,да ясно видно что лишь интерпретация)альтернативный,ака реалистичны взгляд на мир,пусть не все серии,но многие удачные.Есесс не голливдуского бюджета и размаха епт)))))
Лично мне эта вычунроность в мире оч по душе,запарили все эти презервативные костюмвы(латекс) и герои с херовой тучей ЦГ графики и еффектов +_+
как я понял - это история повествует о зарождении начальной вражды между скорпионом и саб-зиро... хотя костюмы действительно какие-то тряпошные, но в те времена вряд ли могло быть что-то лучше... в принципе, по каждому из этих трэйлеров можно снять полнометражки, которые возможно увязать в единую линию сериала, правда, эпизоды поменяются местами про хронологии времени...
Сразу вспомнилось детство…