^

Несколько, хм, часов видео

Аж 5 часов нового видео из Южной Кореи. Экранки, но поглядеть стоит.

Автор dameon 19 мая 2011, 16:20 (1572 просмотра)
Комментарии
с тоски усохнуть... мк лучше...
хана, когда же их посмотреть сессия то на носу=(((

@FarCry писал:

с тоски усохнуть… мк лучше…
Чем?)

кровища, фаталити, аномалити, бруталити, красивые, чётко выверенные и выполненные комбо…) во всяком случае мк лучше для меня… если сохнешь по теккену — мешать сохнуть не буду

Что мешает четко выверять комбо в Теккене? Ну и Теккен все же развивается, а последний Мортал может похвастаться Фаталити, которые может ввести и ребенок, без всяких бруталити с анималити. Таким образом, последний вменяемый МК выходил лет 10 назад? Нда…

а зачем создавать сложные комбинации для того чтоб сделать фаталити (аномалити, бруталити)? так нравится пальцами ломать клавиатуру (джойстик)? пусть в последнем мк только фаталити - что с того? они по прежнему красивы...)
Эм, «анималити», а не «аномалити» :) Хотя звучит интересно xD

Вообще, всё, что ты написал — эт хорошо) Но не стоит всё же замахиваться на одного культового представителя жанра, вспоминая при этом другого. Холивары с такими заявлениями ходят где-то рядом :)
а я и не замахивался - я сказал, что для меня мк - лучше. «для меня» - подразумевает «имхо». я не спорил с тобой или ещё с кем-то, а лишь выразил своё мнение. если твоё мнение отлично от моего - зачем нам спорить? просто сохрани своё мнение при себе и не оспаривай моего. тогда холиваров не будет. ага?!)

Ты же свое не сохранил при себе. Так что холивары будет всегда. В России уж точно.

Г-спаде, такая реакция)

@FarCry писал:

просто сохрани своё мнение при себе и не оспаривай моего. тогда холиваров не будет. ага?!)
а где я оспаривал? о_О

@FarCry писал:

а я и не замахивался
в первом же комментарии

@FarCry писал:

я сказал, что для меня мк — лучше.
лишь потом

А потому и получил такой ответ. Вся твоя тирада была ни к чему :)

З.Ы. Побуду немножко кэпом: если ты не понял, к чему всё это, то я подразумевал то, что надо было уже в первом посте дать понять, что это имхо. А так, как ты его выразил, куда больше похоже на простой наезд :)
…ДРЕВНЕЙ МЕНЯ ЛИШЬ ВЕЧНЫЕ СОЗДАНЬЯ,
И С ВЕЧНОСТЬЮ ПРЕБУДУ НАРАВНЕ.
ВХОДЯЩИЕ, ОСТАВЬТЕ УПОВАНЬЯ