^

God of War Online?

+26

Или God of War RTS.
Разработчик серии God of War работает над новым проектом и при этом присматривается к творчеству компании Blizzard.

Почему мы думаем, что это будет God of War? Потому что SCE Santa Monica известна лишь тем, что разработала все «большие» три части великого сериала God of War (также отметилась гонками Kinetica на PS2 и парой. PSP версии God of War делали уже не они).

Начальник отдела разработки John Hight не стал скрывать, что сейчас они делают что-то новое (скорее всего даже не один проект) и при этом хотят создать нечто похожее на работы Blizzard. При этом они хотят воплотить интересные идеи для своих проектов, придумать что-то новое, а не просто мультиплеерное развлечение.

Какая игра от Blizzard будет примером и конкурентом? Больше шансов, что SCE Santa Monica готовятся побить World of Warcraft и создать мясную MMORPG в сеттинге God of War (то есть Древней Греции). Или же что-то в духе Star Craft? Ну уж не Diablo ли?

Хотя конечно, возможно, они придумают нечто оригинальное и новое. На их счету отличный God of War, имеет смысл подождать анонсов.

Автор dameon 12 марта 2011, 14:01 (1906 просмотров)
Комментарии

Есть очень хороший обзор данной игры, вот он http://www.youtube.com/watch?v=9_PBgJRBC3o Вполне адекватное восприятие GoW, и вобщем вполне точно отображает мое мнение об этой игровой серии.

На манер Lost Vikings xDD

Не очень понял, как обзор к новости относится.

Ну напрямую может конечно и не относится, но косвенно думаю да. Частенько когда вижу упоминания о великом GoW, вспоминается этот обзорчик.