^

Minecraft 2 возможен


Студия Mojang не против сделать продолжение игры после выхода Scrolls.

Так высказался Jakob Porser, ведущий разработчик Scrolls. Возможно, они бы не против и раньше начать его делать, но карточная игра сейчас приоритетнее.

Скорее всего, Порсеру больше хотелось обсудить Scrolls, чем сообщить о сиквеле Майнкрафта. Они скептически относятся к успеху своего нового проекта и уже понимают, что скорее всего такого успеха как Майнкрафт, Scrolls не добьется.
А может быть, все же до конца отшлифовать сам Minecraft, прежде чем делать какое-то продолжение?

Тем временем Майнкрафт победил в нескольких номинациях на Game Developers Conference в Сан-Франциско:

  • Самая инновационная игра
  • Лучшая загружаемая игра
  • Лучший игровой дебют
  • Выбор публики
  • Награда имени Seumas McNally как инди-игре
Автор dameon 3 марта 2011, 14:30 (3411 просмотров)
Комментарии
пусть сначала закончат первый крафт

Первая все еще бета вроде как, а они про вторую.

в чем смысл продолжения?оО

Сиквелы делают как продолжение сюжета, изменения и дополнения геймплея, в конце концов поднятия графики и/или мульти игрового режима до современного уровня!

Что из этого они не могут сделать при релизе?оО

тем более в игре нет сюжета, игра на бете и графику поднимать вроде собрались. а геймплей они и так меняют по чутка с патчами.

1.Что в1 делать я так и не понял

2.да вот именно что 1 не закончили а уже 2ой

@BloodBerSerK писал:

, изменения и дополнения геймплея, в конце концов поднятия графики и/или мульти игрового режима до современного уровня!
Что из этого они не могут сделать при релизе?оО тем более в игре нет сюжета, игра на бете и графику поднимать вроде собрались. а геймплей они и так меняют по чутка с патчами.

  1. при релизе майнкрафта будет сюжет , возможно реализован с помощю квестов , боссов или записей , но он будет (пруфлинк искать долго , но читал я на офф.форуме)
  2. можно просто сохранить идею «симулятора робинзона» но кубическую концепцию снести , тоисть реализовать тот-же майнкрафт на , например , движке crysis'a ! Только представь , ето было б как секонд-лайф только немного эээ… безлюднее чтоли ?
  3. реализация сиквела возможна и в виде массивного дополнения в виде дополнительных геймплеиных модификаций , мультиплейных режимов и всякого-там



@Illevens писал:

# при релизе майнкрафта будет сюжет , возможно реализован с помощю квестов , боссов или записей , но он будет (пруфлинк искать долго , но читал я на офф.форуме)

# можно просто сохранить идею «симулятора робинзона» но кубическую концепцию снести , тоисть реализовать тот-же майнкрафт на , например , движке crysis'a ! Только представь , ето было б как секонд-лайф только немного эээ… безлюднее чтоли ?

# реализация сиквела возможна и в виде массивного дополнения в виде дополнительных геймплеиных модификаций , мультиплейных режимов и всякого-там

OMFG чувак, ты бредишь.

Я не думаю что это правда о МК2 и я против этой лажи. Лучше бы МК1 доделали. Незачем останавливаться на достигнутом.
Ага, на движке крайзиса только инди игры и делать

VeRSuS , я за то , чтоб доделали первый. Но я тут подумал , что если в игре реализовать физику ! Тогда можно будет делать механизмы посредством разных соединений , как в Гэррис-моде ! етож круто !

@Ptax писал:

Ага, на движке крайзиса только инди игры и делать

убииил

помогите плиз ,я сделал большой дом а что ставить незнаю