^

Не ждать Kingdom Hearts III в 2012?

1285691897.jpgТетсуя Номура все-таки забыл сказать пару слов журналу Dengeki Games. Грядет 10-летний юбилей серии Kingdom Hearts в 2012 году, и ответ Номуры, увидим ли мы хотя бы тогда третью часть, оказался оригинальным:

Да, в 2012 будет юбилей серии, и мы хотели бы отпраздновать его. Но только потому, что это десятилетний юбилей, мы не выпустим Kingdom Hearts III

После чего Номура демонически засмеялся. Ни дать, ни взять. 

Но может быть мы хотя бы дождемся к тому времени Final Fantasy Versus XIII?


Зато Номура сказал гораздо больше полезного по расширенной Final Mix версии Kingdom Hearts: Birth by Sleep. В игре точно появятся пара новых боссов, можно будет импортировать сейвы из нормальной версии и получить некий бонус. Кроме того, Тетсуя Номура сообщил, что ничего особенного, как раньше, в этом Final Mix не будет. А ведь Final Mix'е второй части был нехилый в общем-то ремейк GBA'шной Chain of Memories!



Автор dameon 28 сентября 2010, 20:39 (1658 просмотров)
Комментарии

Я так и думал,fuckers!

Сейчас эту новость можно понять более точно. Все силы бросаются на Dream Drop Distance, который в 2012 и прибудет. А третью часть могут готовить на консоли нового поколения, при этом до этого выпустить еще 20 новых KH.

Ну с сериями я не сомневаюсь.Квадрат умеет Санта Барбару делать.Однако!позвольте полюбопытствовать насчет Dream Drop Distance.

А что с ним? Раздел есть есть на сайте.

Ну вот,я о таком не слышал.