^

Небольшое обновление сайта

+30
  1. Улучшен поиск по базе пользователей и на форуме.
  2. В визуальном редакторе устранены проблемы с непредсказуемой вставкой изображений, смайлов и спецсимволов. Сейчас одинаково работает во всех браузерах. 
  3. Улучшена вставка типографических кавычек. Теперь можно выделить нужную фразу и меню спец-символов выбрать символ «». Фраза будет обрамлена кавычками.
  4. В персональное меню добавлен пункт «списки».
Автор CJ Slade 9 сентября 2010, 20:38 (1362 просмотра)
Комментарии
+11
А я вот щас попробовал создать список, и он мне выдал ошибку «500 Internal Server Error»))) ( япросто проверить хотел, я ничё не ломал))) (кстати я думаю было бы логичным и вторую строку при создании списка сделать обязательной к заполнению, но это я лишь так думаю)))
Исправил, спасибо за сообщение.
А когда потом этот список создаёшь, он становится доступен всем? Тоесть использовать его просто как список там своих игр или игр в которые я играл, смысла нет?
Предполагается, что игры в списке должны быть объединены какой-либо идеей, которая должна быть интересна хоть кому-нибудь кроме вас.
Хотя, если особенно не придираться, не вижу ничего страшного в списке «Игры пользователя Elikator».
+6
Можно не публиковать список, тогда его никто не увидит.
Ясн. А я смотрю ведь и раньше были списки игры... или раньше обычные пользователи не могли их создавать и это была привилегия избранных?)))
Возможно, не все о них знали.