^

Mortal Kombat возвращается?

+15

7 июня на YouTube был выложен тизер к игре (или фильму?) Mortal Kombat: Rebirth. Официальный анонс, вероятно, будет озвучен на предстоящей конференции E3.

@upd Рэпер RZA через Twitter написал, что это будет кино. Режиссер фильма Кевин Танчароэн.

Автор CJ Slade 9 июня 2010, 13:20 (2099 просмотров)
Комментарии
Гммм, очень странная штука…
Фильм по идее должен называться «MK: Devastation».
Не уверен, что мне нравится такое представление МК.
Похоже будет триллер в стиле последнего Бэтмена.
Похоже на рассказ о психах, переигравших в МК и возомнивших себя персонажами игры...
Будет ли фильм, еще не ясно, кстати. Этот ролик - попытка получить спонсирование от Warner Brothers на новый фильм по МК.
Ой провалится фильм если выйдетттттттттт………………………..Как мининмум нужно сделать закрученный сюжет………..
И то,скорее фанатский будет фильм…….Ибо для новых людей это будет всего лишь дураЦкая фантастика с примесью ужастика ((ех

Ни у кого случайно не завалялся оригинальный 1080p .mp4 файл из этого видео, которое более недоступно?

@Derfas13 писал:

Ни у кого случайно не завалялся оригинальный 1080p .mp4 файл из этого видео, которое более недоступно?

 

http://www.youtube.com/watch?v=cJ40VffWPXg качни любым граббером,орбит даунлодер например)

Найти и скачать реаплоуды у меня нет проблемы. Я хочу оригинал.

Всмысле 0_0 Что значит оригинал в этом плане? Качество есть,что еще? Закажи упаковку я хз))))))))))))))))Бонус диск мб како-нить есть)) Или там была реклама какая-то не помню уже,сведетельтвующая о том что треллер первый.ну так какая разница с ним или реаплод))Хотя я не коллектор мне етого не понять наверно)))

Гмм, я не учёл, что ты, наверное, прочитал моё сообщение после того, как кто-то заменил видео в новости.

Оригинал был там: http://www.youtube.com/watch?v=9_MqZn7E-mk

Просто я очень сомневаюсь, что реаплоуды сохранили то же качество, что и оригинал. Ютуб склонен всё конвертировать на свой лад.

Отчасти ты прав,но там фигня какая-то,порой оч качественно льют,особенно те,которые плотят за расширенный обьем залива итд.Даже у етого скорее всего норм качество,битрейт не ужатый ну даже по картинке видно,артефакция почти не заметна,ну это на плазме надо проверять вообщем) Но такое качество вполне норм даже для большой плазмы,поверь) Видео как раз заменили после того как я кинул сылку сюда,помойму это она и есть)Да не суть)Попробуй содрать и проверить в сравнении,думаю даже на глаз будет витдно,есть резон оставлять видео или искать более приемлемое,точнее желаемое)

@† Neva † писал:

Попробуй содрать и проверить в сравнении

С чем сравнивать то? =)

Да с любым прогуглиным,лучше помойму нету,точнее везде переаплодышные))Да и плееры разные и устройства же для просмотра,тебя это качество устраивает?Точнее чем не устраивает лучше так сказать)Просто ощущение что ты ждешь-думаешь что там еще качественнее,так вот это вполне)Смело сливай) Это качественный видос)

Да прямо скажем мне тупо оригинал нужен =)

Заморочки коллекционера…

Вот я так и знал))))))) Я Ж знаю шо ты коллектор))) Особно по фф) Ну тогда попробуй поискать или на форуме написать(если он там есть..) мишинимы.ком,там явно ориг есть,они ж и релизили сериал у себя ориг опосля)

Ммм, хорошая идея, надо на сайте директора/режисёра (кто он там), глянуть.

Но у него его нет. FUUUuuuuuu

Зажали начт,упыри) Ну можешь ему в личку написать))Мб не жмот там он будет,да где-то есть над поискать,самому чет интересно стало хд Завтра потыкаю скорее всего мб наткнусь,тогда и отпишу.нет так нет,тогда увы.

Нашёл на демонойде файл .mp4. Будем считать, что оригинал…

Хотя судя по размеру, скачен с этого видео…

 с чего ты решил что если не flv а мп4 то ориг и не пережатое))Глупости))Все зависит от места залива и пережатка описана в правилах сервиса(зачастую,оч минимальная на vimeo например),жмут везде практически только где-то по Божески,а де-то нееееее………………….

а флв ШД1080 может быть далеко не хуже а порйо и лучше мп4 пережима)

Потому что при просмотре видео на Ютубе, на комп качается mp4 файл. Во всяком случае это точно справедливо для 720p и 1080p. Те что ниже по качеству качаются в виде файлов без расширения.

Ну неее,не всегда,мне почему-то с расширением напостой попадаются когда дергаю)))Но качества разнятся в шд заливке)))Ну да ладно)Если тебя устроило та и славно ж)