^

PS4? Xbox One? Combo!!!

+112

В то время, как одни упорно спорят, что же лучше PS4 или Xbox One, а другие усердно копят хотя бы на что-то одно, — третьи мастерят нечто удивительное! Известный моддер Эдди Зарик представил свой новый проект. ;)

Результатом его кропотливой работы стало устройство PlayBox, внешне напоминающее массивный ноутбук, но содержащее в своем корпусе сразу две современные консоли — Xbox One и PlayStation 4.

Аеее! =)

Вся эта чудо-система оснащена 22-дюймовым дисплеем, но всё равно внешний вид гибрида оставляет желать лучшего. Модель естественно пробная, но уже рабочая, хотя стоит сказать, весьма глючная. У Зарика остаются нерешенными парочка глобальных проблем, к примеру, вопрос охлаждения, которое пока не фурычит в связи с тем, что в относительно небольшом корпусе размещён объёмный набор комплектующих из обеих приставок. Кое-чем, например USB-портом Xbox One, пришлось пожертвовать, дабы заставить агрегат хоть как-то работать.

Тем не менее, ОН существует и игры запускаются.

Что я могу сказать — молодец Зарик! =)

 

Автор Marumaro 16 января 2015, 10:52 (1455 просмотров)
Комментарии
+6

Крутая, однако, штукенция, и дизайн не настолько ужасен. Помнится, делали подобный «ноут» с осью PS3, вот это был действительно выкидыш дизайна, а если бы подобная игрушка работала нормально, хоть сейчас бы заказал :3

Technogen Blade, боюсь, что Сони и Микрософт такого спаривания не потерпят! х)