^

PlayStation Plus

+23

Недавно состоялась конференция компании Sony, где был анонсирован PlayStation Plus.

Конечно же, сначала нужно сказать, что — Playstation Network остается бесплатным, а Playstation Plus дает такие же возможности, как и прежде, не считая того, что прибавиться больше эксклюзивного контента и больше возможностей.

1276694546.jpg


PSN

Playstation Store предоставляет вам возможность оформления подписки на год или же на 3 месяца. Уже после оформления вы сможете полным ходом тестировать в сервис. А кто подпишется на целый год с 29 июня по 3 августа, тому предоставляется бонус от компании Sony и вам вручат игру LittleBigPlanet версии PS3.


Игры 

Если вы подписчик, то у вас есть возможность каждый месяц получать, как минимум 4 игры. Вам предоставят к выбору одну PSN игру и PS one игру, а так же две Minis. Но на этом все не заканчивается, еще вы сможете получить аватары премиум класса и динамические темы, и, конечно же, многие из них будут эксклюзивом для подписчиков. Если брать, в общем, то вы сами видите, что подписчики имеют хорошие скидки на большой объем контента в PS Store, и все этой каждый месяц. Компания Sony будет убеждена в том, что подписчики, наконец, будет получать демо-версии эксклюзив класса, и будут приглашаться на бета-тесты.


Триалы полных версий

От такой возможности никто не сможет отказаться, так как это очередная услуга для подписчиков.Перед тем, как купить тот или иной продукт, вам представиться возможность протестировать PSN или Blu-Ray игры. Вы можете даже не думать, что это демо-версия, так как все версии будут полными.На опробование игры, вам дадут ровно час, чтобы удостовериться, покупать вам этот продукт или нет. У вас будет возможность поиграть с друзьями в онлайне и попробовать пройти несколько уровней той, или иной игры. Это порадует каждого из вас.

Еще одна хорошая новость для игроков. Те трофеи или сохраненные игры, которые вы заработали в демо-версии, без сомнений перейдут и в полную версии продукта. Вам не нужно будет проходить заново сложные уровни, тренироваться и набивать трофеи.


Автоматическая загрузка 

Хотели бы вы, что бы консоль автоматически скачивала патчи, которые вышли совсем недавно, тогда зайдите в настройки PS3 и выберите «всегда обновлять игры». А если у вас есть желание получать демо-версии таким методом, то для этого нужно задать удобное для вас время, чтобы PS3 скачивала данные, и тогда PS3 автоматически включиться и все сделает. Без сомнений, наверное, каждый геймер заходил поигратьстарый Uncharted 2, после большого отдыха, и в результате, приходилось ждать уйму времени, чтобы выкачать свежий патч. С Playstation Plus всё будет проще.

 

За 3 месяца услуга обойдется в €14.99

За год €49.99


Кто подпишется на целый год в течении первой недели, дадут еще 3 месяца дополнительной подписки.Уже с 29 июня сервис будет доступен во всем мире. Но минус в том, что в России и Туркмении сервис будет задержан на некоторое время…


Еще одна новость. Компания Joystiq объявила всем, что Sony, так или иначе выполнил свое обещанное и создал кросс-игровой чат. Теперь, этот чат доступен для подписчиков. Тут же есть одна зацепка. Когда вы создадите чат, то потом у вас будет возможность приглашать людей, которые не подписаны на Playstation Plus. Но в чате могут быть только 4 человека, один из которых обязан быть подписчиком. Если подписчик выйдет из онлайна, то чат закроется.

PlayStation Plus

Автор Sektor 16 июня 2010, 17:23 (1749 просмотров)
Комментарии
Хорошая, годная новость.

Вчера от знакомого 1С-овца узнал, что в ПС4 при ее покупке и подключении пс плюс сразу будут три бесплатные игры, как бонус. Driver Club какой-то и еще две. По впечатлениям этого моего друга, Driver Club — это какая-то многопользовательская гоночка, в которой графика очень реалистичная. Очень похоже на GT5. Собственно, вопрос: какие будут другие две игры в подарок? Кто знает?

Официально — только Driver Club. Все остальное — инсайдерская инфа, которую никто тебе ни здесь, ни где либо еще так просто не напишет.

До официальной новости, конечно.

@dameon писал:

Все остальное — инсайдерская инфа, которую никто тебе ни здесь, ни где либо еще так просто не напишет.

 То-то он мне про другие игры не сказал.

Кстати, еще мне рассказали, что в 1С (и не только — у других издателей тоже) проводился конкурс-голосование, кто получит предзаказ в России. PS4 или Xbox One. Получилась как бы ничья, но с отрывом в пару процентов (мелочь) победил бокс. Именно поэтому в России не будет предзаказа Плейстейшн 4. 1Совцы думают, что это чей-то заказ. Чтобы Бокс победил. И еще ворчат про «Россию», где постоянно такие смешные «отрывы голосов» происходят.