^

Внутри Клауда Страйфа

Внутри Клауда Страйфа

Пролог

-Я никогда не прощу тебя, СЕФИРОТ!! Гнев наполнил мою душу! Отчаяние мое сердце, кровь ударили в Глову, я кинулся на врага! Это лицо! Это отвратительная ухмылка! Я сотру ее навсегда! Все передо мной потемнело… Появился свет… Дорого темнела впереди, но тьма расступалась, когда на нее падал свет фар моего мотоцикла. Одна за другой мелькали белые полосы… Дороги обычно пустынны, поэтому я люблю ехать посередине полосы… Не знаю почему… Наверно я я так чувствую, что вся дорого моя, что действительно всемогущ, я смогу сделать все и защитить все, что мне дорого… Если бы это было так… Если… бы… только…

Она подняла голову. Улыбнулась- была рада меня видеть… Ее глаза светились добротой. Добротой к всему живому. Я чувствовал, что что-то для нее значу, что-то серьезное… Почему же просто стою? Почему ничего не делаю? Почему мой взгляд так холоден? Почему я хотел ее убить?! Почему я хотел… ЧТО?! … О нет… нет… так не могло было быть… Не могло… Ну что ты стоишь, скажи ей что-нибудь! Скажи! Скажи что-нибудь в последний раз!! Скажи, как ты к ней относишься! Ну, давай!! !!!! Что случилось?! Нет! Это он! Убил ее!! -ЭЙРИС!!! Я уже ничего не слышал… Я только знал… что ее не вернуть…

Часть первая. На своих местах

Туман рассеялся, передо опять дорого, стремящееся в горизонт. Я встряхнул головой. Ух… Нельзя терять концентрацию, за это время я бы мог сто раз умереть… Смерть… Что почувствовала Эйрис, когда умирала? Я надеюсь она не страдала, это было бы слишком. Эйрис всего-лишь невинная душа, она не заслужила такой участи… Почему я никого не могу спасти… «Ты плывешь, просто плывешь по течению…»- раздался эхом голос… Тифа права нельзя так раскисать! Если бы я всегда опускал руки, был бы давно мертв… Если бы я никогда их не упускал, что было бы тогда?! Если бы всегда был сильным?! Теперь это не важно… Я должен быть сильным здесь и сейчас! Планете теперь нужны герои как никогда. Я не герой, но хотя бы могу постаратся, если смогу… -Никаких «если, Клауд, никаких «если»- крикнул я себе. Что-же все теперь в мире спокойно, все на своих местах, пока все меняется, только в лучшую сторону, только бы так продолжалось… Разве можно это «на своих местах»? Столько всего было разрушено, сейчас только все успокоилось. Может вещи НЕ на своих местах? Может они на местах которые в такой ситуации просто кажутся подходящеми и все было бы правельно, только если-бы Кризис не наступил? Кто знает…

Я был в старой церкви трущоб седьмого сектора. Просто был… Двери открылись и вошел какой-то мальчик, на лбу его была ГеоСтигма. Он имел очень усталый вид и просто упал на пол. Я его домой… -Откуда он? – позже спросила меня Тифа. -Он пришел в церковь, Эйрис привела его ко мне. -Нет, Эйрис привело его к нам – Тифа улыбнулась, своей милой улыбкой. Дензель было его имя. Он ведь совсем ребенок, и пережил столько испытаний, столько всего. Разница было в том, что он не опускал рук, никогда. Теперь он живет со мной, Тифой и Марлен. Это мальчик теперь счастлив… Счастлив… Человек должен быть счастлив, ведь если есть Счастье- значит все на своих местах… Счастлив ли я… Н…

Зозвонил в заднем кормане мой мобильник…

Продолжение следует.

Автор Paladin 25 ноября 2006, 22:15 (1451 просмотр)
Комментарии
Класс! Продолжай!!!!
очень интересно тоже буду ждать продолжения
мне лестно.
Хорошие отзывы есть- есть смысл продолжать.
Конечно есть! Супер!
АААААААА! ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?????????

…. стольких людей не увидел…