^

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

+53

Привезли тут новую посылку.

Photobucket

ДВД с юбилейным концертом Perfume «1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11» в Tokyo Dome, посвященным десятилетию группы.

Как оказалось, со всеми предзаказами в подарок шел плакат. Из-за него коробка была раз в пять больше обычной (cdjapan его еще и завернули в тысячу оберток).

Размах выступления, конечно, ого-го. Все-таки, Tokyo Dome — самый крупный концертный зал Японии (50к мест!) Забавно, что из-за огромных размеров сцены, некоторые треки были удлинены, чтобы девушки банально успевали добежать до нужной точки :)

Photobucket

К сожалению, в треклисте не было Edge, хотя это скорее всего также из-за конструкции сцены. А классическая Jenny Wa Gokigen Naname получилась с практически «безрукой» хореографией, потому что во время ее исполнения они стояли на 10-метровых вышках, вцепившись в перила, и было видно, что им не по себе :)

Photobucket

Из костюмов понравились самые первые, которые светящиеся, и из последнего сингла, которые финские (не знаю, чего все на их шапки наезжают, крутые они!)

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Очень правильно сделали, что поставили Polyrhythm финальной песней. Именно этот трек, как и сказала A-chan во вступлении, подарил им шанс, именно с него все и началось.

Вообще, этот концерт — значимое событие в их карьере. Добраться от мелких клубных выступлений до Tokyo Dome — это не каждому дано.

Автор Mamont1537 21 февраля 2011, 00:34 (2094 просмотра)
Комментарии

Хорошее приобретение.

Как-то по фотографиям сразу возникла ассоциация с той группой из аниме «Безупречная синева»))

А вообще — никогда про Perfume не слышал.
Я узнал о них именно от Mamont. И довольно таки проперся.

Няшечки. Но японопоп меня как-то не прёт…

P.S. Сколько народу… О.о

Все узнали про Perfume от Мамонта )). Хотя я еще по радио их иногда слышу ). Tokyo Dome это круто, согласен. Ну ваще круто )). На последней фотке дамочки с фалоимитаторами )). Так показалось при первом пролистывании :).

Мамонт, поздравляю с приобретением ))

@Cypher писал:

Все узнали про Perfume от Мамонта )).

Не все =)

Я узнал о них в osu!.