^

Хотите поговорить? Спрашивайте, я отвечу (*главное, потом не жалейте, что спросили)))*)

Сейчас я совершу новое событие в жизни. Заведу онлайн дневник своего (*хотела написать маразма, не буду*) настроения. Буду сюда писать разности, бякости и просто портить и поднимать всем вам настроение)

Так, с кого бы начать? Хм…..

Ладно, начну с себя.   

Сегодня обнаружила, что меня искусственно омолодили, нет, приятно, конечно, но на столько лет?! Это жестоко! Старость — есть мудрость. Может я хочу быть Бабой-Ягой! Старенькой, но мудренькой, да и Еленой меня не случайно назвали (*кто скажет , что от слова ЛЕНь….ну, соглашусь процентов на 90*).  Итак, верните мне вой реальный возраст (*где-то около 99 лет*), вы бы мне еще панперсы предложили одеть, вотьсь)))

Автор LenaK 28 июня 2006, 16:14 (1467 просмотров)
Комментарии
Оки, а что ты можешь сказать про меня?
ИЛИ ПРО МЕНЯ (А ЧТО ТАК МАЛО 99 ЛЕТ)
Так, заказы приняты….
Ждите отчета)))
А почему так мало? Ну, хватит мне, нельзя же всё себе и себе, надо и другим оставить)
the_naby:
Искрене предан СФ, дорожит каждой точкой и запятой на ней, трудолюбиво объясняет всем и вся, что они пропустили гору на равнине. Готов за слово подвергнуть себя экзекуции в виде снятия СФП, но мысль свою донесет и будет биться за нее, пока всем не объяснит откуда растет картошка (*да и сам пока не поймет)))*).
Всегда имеет свое мнение (*что есть хорошо*), краток, точен, но иногда из-за этого его трудно понять. Зато, как напишет пару-тройку объясняющих постов, так все встает на свои места.
Резюме: достаточно загадочная личность, интересная в общении, индивидуальная и непредсказуемая)))))
niki135:
Рак по гороскопу, раки всегда соответствовали себе, своей сути: шустрые, кусачие, готовые уцепиться за что подвернется и запнуть при этом)))
Краток, длинных постов практически нет. Четок — как напишет, так сразу понятно, что полный копец, хоть стой, хоть падай))) Эрудирован — нет топика, где бы не остались его мысли. Но краткость его подводит, иногда кажется, что у него сносит крышу ураганом "СФ-ветер" — последствия ужасные: от хотения выделенной линии домой (*вот наглость, а кто не хочет?*), до восклицания: "ВОСМЕРКА FOREVER", за что я его прощаю, даже если он съест все пирожные с кремом)))
Резюме: достаточно загадочная личность, интересная в общении, индивидуальная и непредсказуемая)))))
LenaK у меня притензия ,СКАЖИ ПОЧЕМУ РЕЗУМЕ ОДИНАКОВОЕ ,и где те прироженые с кремом которые я съем с БОЛЬШИМ удовольствием
У меня уже мозги запарились, извини, перегрузка вышла (*как же я надеялась, что никто не заметит*)
Резюме: Настойчив, точен, душка, злюка и кавай в одном лице))) (*злюка, потому, что я тебе пирожных не дам, я их съем сама. Слопаю, чтобы ты в 11 ночи меня не пытал: ГДЕ МОИ ПИРОЖНЫЕ???*) :)
так я в 12 буду пытать: и в 1, и в 2 ,и в 3 =)))

З.ы как смайлы здесь добавлять
Ну а про меня что можете сказать?)
Смайлы кажется никак, просто рисуй две точки и скобочку и будет рожица, наверное придется смайл-слова на шпоргалку переписывать (а проще, открой любую темку и нажми на ответ и стащи оттуда смайл, нажми на смайл и скопируй). Щас проверим)))
А про пытки ты это забудь, пирожных уже нет, и тебе спать в час ночи нужно, не говоря уже про три 8-O ("ну, несколько штук осталось, надо темку про любимый хавчик найти, там можешь их и получить , только завтра!!!")
нет, не работают, кроме :)

:_) без нижнего подчеркивания
Kamikadze_3: "Ну а про меня что можете сказать?"
Это завтра, ладно?)))

А вообще, давайте потом о другом поговорим, о менее термоядерном, а то я что-то боюсь уже, если почти две тыщи пользователей и все с этим вопросом…..вы меня хоть навещать-то в больнице будете? Хотя пожалуй будете, вы мне все сниться будете….и меня будут от вас всех лечить :)

Поки, все ответы завтра)))))
Kamikadze_3:
Личность индивидуальная во всем, с трезвым рассудком и хорошей памятью. Сентементален, требователен к себе, постоянно поет, тусуется, любит общество, то есть он душа компании…..если не зациклется на чем-нибудь. Доброжелателен, любопытен, но может куснуть, если донимать (*львы они все такие*)
Резюме: С каждым месяцем все становиться взрослее и серьезней, перспективы огромные, учитывая возраст и при правильной обработке выйдет продукт класса "Экстра", при условии, что теперешние интересы перерастут в профессию :)
Эх и где ты теперь ностальгия блин....................
Кто меня звал? Эй?! Что за странные послания?
Тут я, тут. Вот, выбралась из норки постучать по клавишам)))
Ну…. не надо так грустить))) Сейчас весело будет))) …. хотя…. надеюсь ты не свои пирожные пришел требовать? Я их уже слопала, нету их. Всё, тю-тю, убежали они. И про тортик тоже не напоминай, его моль давно на фазенду утащила в виде стратегического запаса)))

Так, а теперь о более приятном…. ТРЯМ, приветик, бяка-бука заглянула на маленький огонек, что светит из окошка СФ))) Но, я пойду спать, а то и так уже пирожные вместо овечек считаю)))

niki135, а тебе пусть тортики сняться))))))