^

Ys: The Oath in Felghana / Нужна помощь в прохождении

# 10 мая 2013, 13:47

sad-1987Rn

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

игра на РС, убил 4 босса, а куда дальше идти??? Бегаю кругами по этому лабиринту не могу найти выход. Подскажите кому не лень.

# 10 мая 2013, 14:23

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1310 сообщений
3976 SFP

Как хоть босс выглядел, да и сама местность вокруг?

# 10 мая 2013, 16:18

sad-1987Rn

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

длинная хрень, летает и ныряет в лаву, плюётся огнём (смесь дракона с червяком), подземелье под старым замком, лава, камни местами дорожки и я бегаю то в верх то снова спрыгиваю или падаю в низ, в общем по кругу, нашёл что то похожее на дверь но с ней ничего сделать не получилось

# 10 мая 2013, 16:31

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1310 сообщений
3976 SFP

Вам перед сражением дали амулет ветра, позволяющий совершать спецприем вращением вокруг себя. Также применение этого приема в прыжке позволяет дольше находиться в воздухе, что, в свою очередь, позволяет совершать прыжки на большее расстояние.

После убиения этого огненного червя нужно вернуться к последнему месту сохранения, попутно взяв ранее недоступный сундук с изумрудом. Потом вернитесь к самому первому месту сохранения на этой местности (откуда начали эту местность, куда вас сбросили). Выйдите в следующую комнату — большую зону из которой можно было идти влево, вниз или вправо. В ней еще появились мелкие тараканы, которых можно убить только с помощью нового спецприема.

Идите вправо, к зоне с большой ямой (упав в которую падаешь к месту неподалеку от той неоткрываемой двери). Там будет место, где можно забраться на возвышенность и с помощью спец приема перелететь на дальнюю платформу.

Дальше уже по прямой до очередного босса.

Вот видео, с третьей минуты смотреть надо:

# 10 мая 2013, 18:49

sad-1987Rn

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

огромное спасибо, но у меня походу глюк в игре у меня там перепрыгивать некуда, на видио на 4 минуте прыжок и там есть куда приземлится у меня там нечего нет, попробую переустановить игру. но всё равно спасибо.

Для комментирования необходимо авторизоваться