^

Отзыв к игре Yakuza

Guren302 6 февраля 2015, 21:18

Чорт, какое же тут кривое управление. И какая же Отвратителная озвучка.Хорошо, что Сони плюнули на отсутствие английской озвучки во второй части и пропустили японскую.

← вернуться к отзывам

Ответы

Guren302, Несколько раз проходил не заметил кривого управления. Вы батенька не на клаве ли через эмулятор юзаете?

Guren302, удобное тут управление — ты просто отвык видать от дш пс2шного. А я недавно перепрошёл Obscure 2 и Tekken Dark Resurrection вдвуху с племянником младшим.

Аги, что за бубуйню ты несешъ? Причем тут обскур? Тем более, причем тут теккен? Тут даже не в геймпаде дело, в в кривом управлении как таковом. фиксированная камера при перемещении по городу, кривые бои.

Конечно, Чан, с клавиатурой и мышкой на эмуляторе! Я ж извращенец тот еще! *сарказм*

качнул ремастер на японском?

Гурен, радостью поделился человек с тобой, а ты его таким недопониманием встречаешь грубым.

Стокер, да он грубиян по жизни. фиксированная камера что в ней такого? в персоне камера фиксированная и чо? в той же obscure так же. у меня племяш лучше меня ориентировался и бегал сражался с монстрами. а ты тут плачешься, что перемещаться трудно, видите ли.

Стокер, он радостями своими во всех темах делится)

Аги, а я не грублю никому. В играх, названных тобой камера более-менее активно движется за персонажем. В Якудзе камера как в первых Resident Evil статичная, и при перемещении из локации в локацию происходят задержки на секунду. А это раздражает.

Тебе, как владельцу 3дс и виты, вообще эти задержки должны быть по барабану=)) Ведь там во многих играх задержки на 3-4 секунды или даже мини-загрузки при переходе с одной локации на другую. А тут из-за одной секунды уже гемор у тебя.

Вот мне это по барабану. В той же Senran Kagura или Akiba's Trip постоянно подгрузки. Это не мешает играть. Даже в Ni no Kuni есть подгрузки. Хотя это пс3, по идее. И в ремейке фф10 я замечал задержки

Мне кажется, ты просто давно не играл в старые игры на пс2/пс1 итп — вот и .. Даже в ремастере Грим Фанданго есть задержки секундные. Что на пс4, что на вите, что на пк.

Ни в акибу, ни в сенран кагуру на вите не играл. В осталъных играх подобных подгрузок нет. И что с того, что я давно играл в старые резиденты? Я помню, что там были моменты, когда камера переключается, но это было мгновенно. Сдесъ же — непонятно почему какое-то тормознутое переключение камеры.

подгрузка людей.