^

Отзыв к игре Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

XenoSage 17 сентября 2014, 17:25

Трилогия видеоигр Xenosaga взбудоражила умы более миллиона человек по всему миру. Кацухиро Харада, продюсер в Bandai Namco, призвал поклонников выразить поддержку для HD-переиздания трилогии через социальную сеть Twitter (писать на @Harada_TEKKEN). Операция KOS-MOS была организована с целью поддержки идеи выпуска HD-переиздания трилогии Xenosaga и распространения информации об этой затее. Как сообщил господин Харада, нужно как можно больше людей, готовых купить такое переиздание.

Первый эпизод трилогии, Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht, вышел в Японии 28 февраля 2002 года, а затем спустя почти год — в США, а последний — 6 июля и 29 августа 2006 в Японии и США соответственно. К сожалению, европейские поклонники трилогии были разочарованы, ибо в Европе появился лишь второй эпизод Xenosaga. Тем не менее, уже более 10 лет трилогию Xenosaga помнят и чтут. Всё это придаёт ещё больше желания увидеть HD-переиздание всех трёх эпизодов Xenosaga. И поклонники лишь в одном шаге от него — нужно лишь сделать этот шаг.

Данная петиция нужно для того, чтобы убедить господина Хараду и Bandai Namco, что много людей с нетерпением ждут HD-переиздания Xenosaga и вполне готовы отдать свои кровные за похорошевшую и доступную во всех регионах трилогию. Петицию можно подписать здесь.

Подписывайтесь на наши странички в Twitter и Facebook:

https://twitter.com/OperationKosMos

https://www.facebook.com/OperationKosMos

Также, просим вас по максимуму использовать хэштег #OperationKOSMOS. Спасибо за вашу поддержку!

20140917172510_a2a868df.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

Рас нет дохода с продаж, то нет и переиздания.