^

Отзыв к игре XCOM: Enemy Unknown

dameon 10 октября 2012, 20:00

Довольно интересно, что западная и российская прээээсса солидарна в оргазме и выдает игре высокие оценки, обзывая параллельно лучшим ремейком ever. Правда все равно не убедительно, чтобы купить ее, а то поверить, что всем разом проплатили мне сложно, а вот то, что все просто сошли с ума или же в то, что нынешние журналистики вообще видели оригинал — вполне.

← вернуться к отзывам

Ответы

@dameon писал:

Довольно интересно, что западная и российская прээээсса солидарна в оргазме и выдает игре высокие оценки, обзывая параллельно лучшим ремейком ever. Правда все равно не убедительно, чтобы купить ее, а то поверить, что всем разом проплатили мне сложно, а вот то, что все просто сошли с ума или же в то, что нынешние журналистики вообще видели оригинал — вполне.

Сам же писал новость про демо-версию. Поиграй в нее и сам прикинь, что да как.

Точно, тогда еще Стимом не пользовался.

@dameon писал:

Точно, тогда еще Стимом не пользовался.

Дамеон, думает тратить на нее бабки или нет. Поэтому его сообщения в данной теме можно не читать.

@7777 писал:

Поэтому его сообщения в данной теме можно не читать.

Да можно и на всем сайте не читать, если у кого-то от этого мозгов прибавится, буду только рад.

Я лишь отметил массовый экстаз в журналистике. Русские-то обзоры меня никогда не интересовали, там все одно и то же, а вот западные удивили.

Без обид)

Но сначала нужно в нее поиграть, а затем уже критиков опускать в чрезмерной завершенности оценок.

Я даже не успел никого опустить, а лишь заметил массовое семяизвержение. Как известно, многие продукты, выпускаемые в нашей стране, оплачиваются в прессе, ибо выдавать 9,5 и орать «лучшая игра за последнее тысячелетие» могут только Игромания с Канобу. И ладно бы, но теперь эти высеры стали печатать на лицензионных дисках, и в любимые магазины стало невозможно заходить без рвотных позывов…

В этом плане AG я еще симпатизирую, так как всякая хрень там редко высокий рейтинг получает, ровно как и нормальные вещи не опускаются. С одной стороны конечно издателей можно понять: цены на игры растут, сами игры не сильно эволюционируют, поэтому других причин покупать сие, кроме как после рецензии в любимом журнальчиге и нет. 

@dameon писал:

И ладно бы, но теперь эти высеры стали печатать на лицензионных дисках, и в любимые магазины стало невозможно заходить без рвотных позывов…

ну так это давно уже. С 2007 точно.

Да не, попозже. Сначала начали переводить со всяких IGN и Геймспотов (как будто кто-то разрешал?), а потом уже издатели стали более тесно сотрудничать с игровой прессой, так как продажи всегда остаются теми же, а цены растут.

Дами, по демке игра шикарна как тактика. Реально переплюнули UFO AFTERMATH раза три минимум.

@Lahli писал:

О господи, да всем насрать.

 Да нет же! Даже если по демке я определю, что игра ничего не имеет общего с оригиналом, вдруг хоть одного да спасет? С The 3rd Birthday кому-то помогло.

А скачивать лень. Некрасиво. Все же разработчики Цивы и Пиратов старались, чтобы российские школьники качали на родительские деньги… Сердце кровью…

я в оригинал не играл/, только в уфо, из которых тока третья была норм

Даже на агру 90% поставили.