^

Отзыв к игре World of Darkness (Отменена)

Ayawaskay 27 мая 2013, 02:33

Мне всегда было трудно представить что CCP может создать, что то за гранью экселя аля EVE, но они сделали Dust 514, хотя не лучший пример чего то интересного. Но всегда есть вероятность того, что кто нибудь из игроделов сделает эдакий прорыв, который выведет MMO проекты на новый уровень и вытащит их из стойла нудного гавна, на которое не стоит тратить время.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Ayawaskay писал:

Мне всегда было трудно представить что CCP может создать, что то за гранью экселя аля EVE, но они сделали Dust 514, хотя не лучший пример чего то интересного.

Даст можно будет оценивать только после выхода Odyssey, когда борьба за планеты будет идти на земле десантом с консоли и пилотами в космосе из EVE. В конце концов именно так и задумано. Как эта затея найдёт полную реализацию так и оценим, а пока даст только вышел из бетки, это еще сырой продукт, даже пиу-пиу с орбиты по земле не очень то получается устроить :3

CCP делает игру по вселенной WoD? Лоол!=) Я тоже поклонник вселенной. Но только одной игры — не Bloodlines, которую я почти сразу же выключил, после того, как напоролся на жуткий скрипто-баг. А Masquerade Redemption. Шедевральная игра. Поклонник большой.

Хочу, чтобы эта ммо вышла — поглядеть «что за». Буду играть за малкавиан или тремеров. Мне сама идея нравится, что все вампиры пошли от Каина. Он был первым. Такая мощная сторилайн.