^

Отзыв к игре World Box

Xan Kreagor 25 февраля 2022, 23:47

К моему великому сожалению — пока уныло, однообразно и неинтересно (естественно, на момент написания данной заметки), ввиду того, что в проекте нет возможности продвинуться дальше условных, средневековых городов двенадцатого — тринадцатого веков. А так хотелось бы вырастить из своей контролируемой деревни что-нибудь большее, чем два-три десятка деревянных срубов и один неубранный, да загаженный сортир на всё условное, эльфийское поселение. И как по итогу, за один-два пробега каждый может увидеть весь предлагаемый контент игры на данный момент. Даже в дремучей и древней, как фекалии мамонта Simcity 2000 было больше возможностей и что самое для меня главное — реиграбельности.

← вернуться к отзывам

Ответы

Пускай механика развития и не идеальна, хотя странно бы было видеть Эльфов, Дварфов и Орков в сеттинге будущего/настоящего. Всётаки это дело лучше в средневековом сеттинге выглядит. 

И как по мне, вся суть именно в том, чтобы уничтожать разумных существ и их места обитания. Благо инструментарий для Умервшления всего живого достаточно разнообразный. 

… вся суть именно в том, чтобы уничтожать разумных существ и их места обитания.

Думаю, что Populous и дилогия Black & White с вами вряд ли бы согласились. Впрочем, на истину в последней инстанции я и не претендую. Если вам понравилось, то я искренне за вас рад.