^

Отзыв к игре White Noise: A Tale of Horror

Vamp 10 сентября 2014, 12:06

Никогда не откладывал кирпичи в коопе (не считая посиделок с другом у меня, когда проходили Penumbra, Amnesia, Fatal Frame 2 и т.д.). Попробую построить форт, надеюсь страшно)

← вернуться к отзывам

Ответы

Занятный Слэндер-клон. Более атмосферный даже. Персонажи живо реагируют на появление монстров. Один раз я неудачно обернулся и мой персонаж даже заорал. Монстр был прямо за спиной. 

Принцип игры такой же как и в слэндере собрать 8 записей, только вот не бумажек, а звукозаписей. Это облегчает поиск, т.к. при приближении к такой штуке вы слышите «белый шум», помехи на пленке. 

Персонажи здесь тоже необычные, каждый обладает рядом характеристик — некоторые лучше бегают, у других фонарь дольше работает, третьи даже от монстра могут спастись. Класс короче.

Только одно обидно, никто в онлайне не играет. А так хочется в коопе в ней побегать)

Ах да, меня помацали в самой первой попытке пройти)

Ан нет, все таки в онлайне кое-кто да сидит) И из-за этого кого-то я почти обделался. Когда его сцапал монстр, персонаж крикнул. Во-первых я испугался крика, а во-вторых самого монстра) Я уже давно не боюсь проходить хорроры, но тут приятно пощекотал нервишки) Жаль только снова на последней записи слился)