^

Отзыв к игре Wheelman

Engeri 8 января 2016, 08:21

Развлечение на пару вечеров. Проходится в среднем за ~6 часов на геймпаде. 

Задумка и фишки интересные, но реализация не очень. Есть хинт с графонием — из самой игры настроить что либо невозможно, но можно задать настройки через драйвер видеокарты. На Nvidia прокатило.

← вернуться к отзывам

Ответы

Игра так себе. Так ее и не осилил. Надоела. Да и дубовое управление явно не плюс игры.

На геймпаде — норм. Игру начинал раза два и бросал по тем же причинам, управление на клава-мыши действительно никакое, но тут вот осилил полностью.

Значит мне ее надо опробовать на джое)

Ты главное второстепенные задания не трогай) Иди только по сюжетным и все не так уж плохо.

Я так и не понял зачем они нужны. Вроде ничего не добавляли.

Просто покатушки, похоже. Есть еще коллектблсы, в виде львов и вроде как трамплинов. Может быть они увеличивают нитро, фиг его знает.

Помнится евросы давались, но вот тратить их некуда.

А, кстати вот да. Может и есть где, я город вообще не исследовал. В Драйвере третьем он там и то интереснее, как по мне)

Там нет вообще намеков на какой-либо магазин или хотя бы его подобие. Деньги похоже используются только как вариант счетчика понтовости *не могу подобрать лучшее определение*. Чем больше денег, тем лучше проехал.

Вот сейчас залез специально. Короче, открываются гаражи, точки с оружием и точки такси. Прокачивается живучесть тачки, сила ударов, пресловутых характеристик и уменьшения внимания полиции. Короче, абсолютно ничего из того, что мешало бы пройти игру)

Хех, действительно. 

Очень скучная игра.

Тем не менее в плане выполнения некоторых кинематографичных автомобильных трюков игра была прорывом. Мне особенно понравился тот пафосный с разворотом машины на 180 градусов с возможностью расстреливать идущую за тобой вражескую машинку. 

Странно даже, что конкуренты возможность перепрыгивать на чужие машины на ходу приметили (Sleeping Dogs), а нечто подобное мутить не стали. 

Ну и некоторые миссии были ничего — типа той, где надо было испашку запугивать сначала внутри машины, а потом снаружи. Вот стрельба в этой игре была жесть — ошибки того же Driv3R повторили прямо точь-в-точь. На пеших миссиях просто выть хотелось. 

кинематографичная игра. Графон. Но фреймрейт на пк — дикий караул. Равно как и управление.

AGITatOr, игра про Старски и Хатча гораздо кинематографичнее) А вышла лет на 5 раньше.