^

Отзыв к игре Watch Dogs

Lahli 28 мая 2014, 03:21

Поиграл 4 часа. 

С ГТА сравнивать не нужно. До Saints Row 2 даже не дотягивает. 

Более развернутый комментарий: «Meh»

← вернуться к отзывам

Ответы

А мне понравилось… Графика в действии намного лучше, чем ожидалось после всех этих сравнений с ГТА4. И город живой, бродить по нему даже без дела — одно удовольствие… Копы доканали, в ГТА и прочих СР оторваться от погони — раз плюнуть, а тут сидели на хвосте плотно, минут 15 пыталась отвязаться, пока наконец не подстрелили. Привычка из АС прыгать, особо не смотря на высоту, тоже уже сказалась: второй-третий этаж — насмерть.

@Rev писала:

в ГТА и прочих СР оторваться от погони — раз плюнуть

А в Driver? 

@Стокер писал:

А в Driver? 

Для этого в него надо было играть, а я не играла.

  

@Lahli писал:

Поиграл 4 часа. 

С ГТА сравнивать не нужно. До Saints Row 2 даже не дотягивает. 

Более развернутый комментарий: «Meh»

На эму-ленде тоже отзывы не очень, вот один из них:

«Поиграл немного. Большой пустой город и шуточки всякие при наведении на человека. Идёт такой тру ганста хип хан нигга, наводим на него, а он оказывается фурфаг. И прочие подобные вещи. Люди ведут себя убого. Никак не реагируют на игрока, если только стрелять не начнешь. Реализация взломов выглядит довольно простенькой. Видим белый ромбик и жмем кнопку. В принципе все нормально, но многие этот момент относят к чуть ли не главной фишке игры. На самом деле в шутерном Синдикате это все уже было реализовано и реализовано лучше. Про деуксексы я молчу. Заняться в городе кроме заданий, собственно, нечем. Все в лучших традициях Ассасин Крида. Т.е. любой нормальный человек спустя пару часов будет блевать от однообразия и уныния и пойдёт делать сюжетные миссии. Которые представляют из себя… захват вышек. Юбисофт, серьёзно? Третья серия игр, где целью является захват вышек?
Главный герой вообще не вызывает эмоций. Какой-то дефолтный ассасин из ак, не хватает только белого капюшона. Герой не вызывает своими поступками и словари никаких эмоций. Но игра капает нам на мозг тяжёлой судьбой главгероя. Выглядит жалко. В роликах он Лев Толстой, а в игре болванчик простой. В купе с неживым городом все очень печально.
Ну и собственно хакерская сторона. В первой заставке герои скачивают деньги себе на компьютер как игру с торрента. На этом можно закончить.

В целом игра не ужасное барахло. Но и не шедевр. Далеко не шедевр. Много чего оставили с ассасина, кое что сделали через одно место. Главная промашка Юбисофта — реклама и пиар. На обещали убийцу гта. Ну, да игра победила Гта, но только первую часть.»

@dameon писал:

с машинками надо сравнивать с ГТА

Убики  в рекламной компании сами и сравнили.

@dameon писал:

игру вообще запускал?

Мне хватило двача, отзывов на эл и ролика сравнения с гта4. Осквернять свой комп этой фигней нет желания.

@Стокер писал:

@Rev писала:

в ГТА и прочих СР оторваться от погони — раз плюнуть

А в Driver? 

 Самое забавное — Driver игра 99ого года и там и то физика лучше, чем в собаках. 

@Unit2k писал:

На эму-ленде тоже отзывы не очень, вот один из них:

ты свой отзыв напиши, а не чужие мысли копируй и вставляй.

@Unit2k писал:

На эму-ленде тоже отзывы не очень

 а у нас отзывы очень — что дальше?