^

Отзыв к игре Warhammer: End Times — Vermintide

AGITatOr 27 сентября 2015, 14:26

какой-то Пейнкиллер. На каррент-ген консольках будет в новинку. Там нет пока аналогов таким играм.

Но я всё равно вряд ли куплю. Без сюжета игры не интересны. Наверное в коопе играть весело. Но не моё это.

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, сюжет там есть. Просто по лору этой Вахи, наступил конец времен. Который предрекали пророки скавенов (крысолюдов). Время перед концом света. Типа в это время Рогатая крыса (божество скавенов) придет в реальный мир из эмпирей и скавены захватят мир. Короче сюжет раскрывается только при знании в определенной степени лора.

Хотя вообще, Конец времен относится не только к скавенам, а ко всему хаосу. В это время орки разбушевались, самый главный чемпион хаоса прошелся по тамошней Империи и т.п. Короче, на этом Fantasy Battle вроде как свернули. Сейчас по этой вселенной идет история Age of Sigmar. Вроде как продолжение. Но все срутся с него кирпичами. И после кидаются ими. Один из самых популярных вот таких срачей пошел из-за того, что ввели Штормкастеров или если правильнее - Stormcast Eternals. В простонародье Зигмарины. Аналог космодесанта из сорокотысячника. Да и вообще там как говорят, и другая лютая НЕХ творится.     

А так, в игру очень даже четко играть в коопе. Я вон с корефаном фанюсь по тихому. Он Инквизитор, я Скват (точнее Дварф, но я же фанат 40k, а не фэнтези))