^

Отзыв к игре Warhammer 40,000: Space Marine

tres2 31 января 2021, 20:51

Решил вернуться к этой когда-то дропнутой игре, всё-таки более-менее приличных сингловых игр по Вахе, которые не стратегии раз-два и обчёлся.

Посмотрел, и встала дилемма, ключ (да, оф после 31 декабря я теперь вообще ничего не могу в стиме взять, спасибо новым законам РФ и отсутствию норм банковской карты) для какой версии брать — обычной или на целый набор. Однако внезапно небольшой ресёрч, и оказалось что ВСЕ DLC для кооперативного и многопользовательского режима… Он жив то вообще, спустя сколько там лет, 10? Нельзя было это патчами добавить или с очень большой скидкой продавать, а не за цену больше самой игры?. Нормально так — продаём воздух, ну хотя не, технически всё законно и контент в игре в наличии. Да и наверное такого ещё немало можно найти. Просто пригорело чуток.

← вернуться к отзывам

Ответы

Мульт там жив. Но в обычных режимах. Dlc почти не играют. Бери обычную версию.

Игру вообще очень часто по скидке продают, так что проблемы взять ее быть не должно. 

И она не канон, если что. Параллельная вселенная.

А чё, в Вахе есть канон?

Вторая Рота — капитан Катон Сикарий по бэку. А в этой игре это Тит. Временные рамки не вяжутся. Так что разрабы просто сказали, что мол параллельная вселенная (что возможно — варп епт).

Сказали бы, что четвертой роты, то можно было бы впихнуть его вместо Вентриса, пока тот был изгнан. Но чет не додумались.

Да взял обычную. Ну, скидки в стиме теперь мне по боку, ибо даже если захочу не куплю, ток если через знакомых в РФ.

Не знал что не канон, но я думаю это не сильно мне помешает )