^

Отзыв к игре Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Vamp 14 сентября 2016, 15:54

Чьйорт бы побрал этих ОПешных эльдаров!!

3 боя в игре творилось аццкоецукомесиво! И каждый раз эти ушастые девственники укатывали нас! Я выпустил целую обойму из болтера прямо в тушку фарсиру и хоть бы хны! Зато их оружие достает меня за пол карты, при этом стреляют из сюрикенового пулемета! 

Не скажу что у нас было нубье в тиме, наоборот, цели все отбивали только так. Однако, просто лавина из эльдаров топила всю нашу атаку и оборону! 
Около точки в середине карты творилось зверство, которому бы Кхорн приятно удивился! Я в том махаче заработал 2600 экспы, и это еще не самый высокий результат! На ноги поднял 4-5 товарищей, прям как апотекарий. Но добил меня последний замес, где нам 5-10 секунд до победы не хватило!

Блин, я щас своим пылающим Просперо проплавлю кору Терры!!! В Око Ужаса этих перекаченных ушастых гроксолюбов!!!

← вернуться к отзывам

Ответы

Впервые удалось пройти кооп с Тиранидами)))) Тяжело, давят количеством. Но мне повезло, попались ребята тертые, видать как и я не первый раз пробовали и все места знали)

Спойлер



Ваш товарищ победил вас, удерживайте е чтобы простить его.. втф? Френдли файр? Местами текст на английском это просто косяк локализации?

Я уже писал в обзорчике на альфу, что огонь по своим присутствует и очень часто мешает, особенно в игре за Опустошителя. 

А локализация еще идет. Они с каждым патчем ее мостырят.