^

Отзыв к игре Warframe

noiseofrain 25 мая 2016, 13:02

Играю почти с збт, не задротил особо. Наиграл под 2к часов за эти 3 года — игра из разряда покромсать минут 40 выбив нужный шмот и дальше заниматься своими делами. Кому нужна помощь в игре — добавляйтесь.

← вернуться к отзывам

Ответы

Тебе надо с Мамонтом скорефаниться. Он вроде тоже очень часто поигрывал на консоли в Warframe, сколько я его видел в псн.

Я все хочу как-нибудь в Дестини залипнуть, так как игра реально очень интересная и в ней постоянно что-то добавляется, своебразный EVE для консолей.

Так и Warframe утилизирует схожую политику — постоянно что-то меняют, добавляют, переделывают назад:) Его очень часто сравнивают с Destiny, я и сам ее хотел попробовать, но уже наиграл лута в варфрейме и последний f2p. Кстати f2p очень щадящий в отличии от многих гриндилок — почти все (косметику из стима нельзя) можно купить за внутриигровую валюту. У игры только один большой минус — однообразие, выпастающее из бесконечного гринда( для тех, кто не хочет тратить реальные деньги). Вообщем советую обе попробовать ( Warframe на пека в стиме) и решить.

Чёт тоже в последнее время о Destiny задумываюсь Warframe как-то не зашла.

Спасибо за совет, но сейчас я вообще ни во что не играю. Не хочу, желание почти пропало. Мне пофиг, пусть там Анчартед новый вышел или там 31 мая выйдет длц Ведьмака, которое мне автоматом бесплатно по сезоннику. Мне просто пофиг, игры наскучили и нет желания втыкать в одиночку, жена-то не играет почти ни во что, только в Вовку раньше играла.

Играть не играешь, а колонка Хартстоуна почти поголовно из твоих отзывов состоит) У тебя времени наверно из-за него и нет на другие игры)

Я пропустил момент, а когда Агито жениццо успел?

Живем вместе давно, а свадьба будет.

Хартстоун это наркотик. Но без цели скучно в него играть, как сделаю свои цели в хс, брошу игру