^

Отзыв к игре Wanted: Dead

AGITatOr 16 февраля 2023, 10:00

Лол я так и думал, что игра специфическая. Вчера заценил слегка (удобно когда под рукой есть коллега, который все скупает из нового, всегда бы так =)) ) на акке коллеги на пс5. Ему игра не зашла, но мне везет, что он не собирается из-за этого рефанд просить (на самом деле он просто не знает как это через Турецкую техподдержку сделать).

Кстати, а че написано «еще не вышла»? Вышла же уже.

Очень специфическая игрушка. Зайдет только тем, кто в Ниндзя Гайден 1-2 играл и понимает, как тамошние комбо работают.

Игрушка короче очень много кому не зайдет, вангую. Специфическая. Кто-то даже трэшатиной посчитает. В игре косяков хватает и мелких багов с анимациями, прочими мелочами. Бесят ряд вещей. Я как только услышал, что один из корешей главгероини постоянно говорит с одной и той же интонаций « Grenade!» меня это просто выморозило и я перешел на японскую озвучку. Думал еще поиграть на английской, так как поразил мат от коллег и скучный голос главгероини — думал может дальше будет лучше. Но когда в боях начались эти Grenade! я просто уши .. кровь из ушей, понимаете? Японская озвучка получше. Кровь еще мешает при стрельбе. Из главгероини при ранениях кровь прям хлещет вёдрами. Мешает нормально целиться. Глаза кровью прям заливаются при стрельбе — она же целится от 3 лица с плеча и кровь из неё прям на весь экран хлещет, когда враги стреляют в героиню.

Добиваний много, есть приколюхи со сло-мо, можно сразу целую цепочку врагов добивать последовательно. Но игра этому никак не учит =)) Так что все кто в НГ 1-2 не играл — в отсоси просто. Будут умирать и плеваться.

В игре прикольные упреждающие удары, станлоки, блоки, контратаки. Но надо уметь в тайминги. Короче игра забавная. Но не для современных игроков, а для тех кто в старинку играл.

Забавно короче. Олдовые игрушки, типа Валькирии Элизиум, Вантед Дед, ремастеров всяких старых Tales of итп, нынче выходят.

Кстати, если вы не знали — главгероиню играет (мокап и англ голос) Квайет из мгс5 =))

← вернуться к отзывам

Ответы

Сук, угорел только что =)) В игре есть бесконечная ритм игра с раменом. Ну как бесконечная — там ешь рамен с сослуживцем на время. И нужно опустошить миску (индикатор слева), но если там случайно нажмешь баттон (спойлер) который иногда проскакивает, то робот в кафетерии ЕЩЁ рамена подливает  И снова опять играть (очень быстрая ритм игра, даже ветераны Хацуны Мику будут испытывать struggle).

Правда из мини-игры можно раньше времени выйти, просто через опции. Но сам факт такой подлянки забавен. Для внимательных

Меня эта мини игра с раменом прям очень позабавила и удивила хардкорностью(!), когда через какое-то время появляется вторая полоска и помимо крестовины еще курки нужно жать. Вообще очень специфичный юмор тут, как и сама игра.

Кстати, думал может кто заметит contradiction в первом комменте. В игре нет японской озвучки — только английская. К ней необходимо привыкнуть. Довольно отстойно озвучено в большинстве случаев. Боссфайты тоже скучноваты. Пока только К*чак (спойлер) забил недавно. У нее приемы скупые. Да и сама Ханна скучная по комбо если с боссами драться. Мало тактики. С обычными врагами поинтереснее. Эта девочка из забегаловки (аниме-ролик за месяц до релиза) оказалась вообще не главгероиней, как я думал. Так что разочаровался слегка.

Игрушка на 4- короче. Вроде интересные вещи есть и стеб всякий =) Но видно, что низкий бюджет был.

Экран загрузки при переходе в хаб (смотреть тем кто не боится спойлеров или играл, на пс5 кстати жалко что буквально милисекунду этот экран — слишком быстрые загрузки):

Спойлер

20230217060238_7cef9fb4.jpeg

 

Кстати, думал может кто заметит contradiction в первом комменте. В игре нет японской озвучки — только английская. 

Там более серьезный contradiction есть в конце. 

В игре есть бесконечная ритм игра с раменом. 

Фиг с ней в характерностью - я, кажись, очень серьезно зрение посадил пока в нее играл, потому что к концу второго раунда я просто перестал видеть какие кнопки летят. Что-то с цветом в ней определенно не так. 

Эта девочка из забегаловки (аниме-ролик за месяц до релиза) оказалась вообще не главгероиней, как я думал. Так что разочаровался слегка.

Странно было бы ожидать, что официантка является главной героиней боевика про полицейских, тем более когда самих копов показали в том же ролике, а геймлпейный ролик демонстрировали и того раньше. 

В целом странное видео, которое сделано стильно, но не вяжется с отдельными моментами игры (например, на 1:16 ролика обнаружишь, что Кортес внезапно умеет разговаривать и жестикулировать, хотя в игре он определенно немой).  

Там более серьезный contradiction есть в конце. 

Блин какой? Заинтриговал =)

В целом странное видео, которое сделано стильно, но не вяжется с отдельными моментами игры (например, на 1:16 ролика обнаружишь, что Кортес внезапно умеет разговаривать и жестикулировать, хотя в игре он определенно немой)

Прикольное наблюдение. Я все на игре поставил крест временно, потому что увлекли другие игры. Через коллегу больше не играю. Он кстати вернул все-таки деньги за эту игрушку. Рефандил.

Квайт играет не главную героиню.

=) А я еще думал чет вообще похожа =)) значит стопудово эта Варвара Кузьминишна или как там ее =)) Колчак =)) Я после нее дропнул игру. Или ментовка =)) а больше некому. Не та же мелкая. Стефани довольно высокая девка в реале.

Чудачка с кошками, я ее сразу признал.

=) да ты фанат! Я блин до сих пор кстати не прошел мгс5. И Граунд Зироес не все трофеи взял, а диск уже продал блин =( Ну ладно хоть мгс5 не продан. Как-нибудь пройду. У меня там сюжет на моменте когда профессора допрашивали. Вроде Эммериха. Короче наверное только 40 процентов или меньше игры пройдено.

Но я люблю смотреть видосы где душ Венома с Квайет, ну видосы про этих супер-солдат в клетках, там есть сассные садо-мазо девки какие-то =)) Лысые и страшные, но фигура ничего так =))

Когда продолжу играть в мгс5 — посмотрю это обязательно. Я еще не видел даже танца под дождем =)) Но зато с собакой супер конечно стори. Когда играл прям гордость была как быстро псина выросла =)) Намедни когда играл в Тэйлз оф Весперия (щас чет пока перерыв — по сюжет остановился на моменте когда наконец надо встретиться с этой хозяйкой колизея, уже железно, а то блин 2-3 раза обломинго до этого было =)) ) и там этот пёс и вспоминал как раз пса из мгс5, глядя на него =))