^

Отзыв к игре Восхождение на трон

Стокер 20 августа 2017, 11:20

Не самая дурная русская TBS: немного сложно в начале с первыми войсками (настолько они хреновые), но вот потом, уже к третьему замку, Александр раскачивается, и игра раскачивается вместе с ним. От прохождения первого континента (с завоеванием замков, знакомством с разным типом войск и выполнения побочных квестов) получил искреннее удовольствие. Которое было слито от прохождения второго и добито концовкой игры (сложности с финальным боссом явно не стоили такого финала).

Идея с «числом войск» вообще очень интересная, и я не думаю, что где-нибудь подобное вообще еще когда-либо видел. Это делает игру и несколько проще и гораздо реалистичнее.

К знакомству рекомендую, но возможно проходить не стоит до самого конца.   

← вернуться к отзывам

Ответы

Но, ведь там есть продолжение. Я уже смутно помню, в чем там дело было, но я получил массу удовольствия от игры, в связи с чем решил пару статей по серии написать. Или, возможно я не шибко изысканный ценитель игр, что мне понравилось нечто подобное, а возможно, дело только во вкусах, да это и не важно. Плохо помню сюжет. он вроде бы простой был: свергли короля и он пытается вернуть трон. Что-то в этом духе, на сколько помню. Но сам контент игры привлек внимание, игровые механики, как ты заметил — войска и т.п. Как бы там ни было, советую поиграть в Валькирию, если ты еще не играл.