^

Отзыв к игре Valkyria Chronicles

Rev 21 июня 2015, 07:38

Боевая система игры впечатлила… нет, реально, хотя и надо привыкать, только начала, но уже три раза одну миссию переигрываю, делая интересные «открытия» типа: если штурмовик в двух шагах от тебя, то он в твой же ход убьет тебя быстрей, чем ты достанешь винтовку, да и танк тоже убьет, наплевав на любое «я же спрятался!»… А третий фейл вышел вообще эпично: последний выстрел миссии, мысли в голове: «Ура! Победа!»… и снаряд вместо вражеского танка разносит ворота, которые мы типа защищали… game over!

← вернуться к отзывам

Ответы

По поводу <открытий> у меня тоже был шок когда я пройдя значительную часть игры, встрял на одном боссе и решил подсмотреть на Ю-тубе тактику убиения супостата. Оказалось что я вообще играю не правильно, и не использую большинство возможностей персонажей, потом пошло значительно легче, хотя всё равно миссии с ходу не проходятся, приходится переигравать по несколько раз. А насчёт того что танк убивает не смотря на то что персонаж за укрытием, тут уже как повезёт.

Chan, в оправдание танка можно сказать, что он стоял почти вплотную с другой стороны укрытия… другое дело, что я хотела всего лишь кинуть гранату через мешки, а ради этого поднимать голову над укрытием не нужно… но тут нет учета высунулся ты или нет из укрытия(((

Ситуация фатальная, с танком шутить нельзя. :)