^

Отзыв к игре Uncharted 4: A Thief's End

AGITatOr 14 июня 2017, 20:14

Начал играть — графон норм, но есть непонятный мыльный фильтр, типа сепии — я не смотрел можно ли его убрать в настройках, но в фоторежиме он легко убирается (глубина резкости на ноль).

Сюжет хорош — я сразу поставил англ озвучку, я не могу в русской играть — там такие даунитосы озвучивают. Простите. Привык к англ голосам Салли, Нейта. У ребенка Сэма (брат Нейта) — голос зачетный, сразу ощутил качество озвучки.

Сейчас на 3-4 главе — тюряга, первые руины. Пока норм идет, прикольно придумали, что сюжет подается кусками — как мозаика-головоломка, постепенно вырисовывается целая картина. Это даже не простое «начало с конца-середины» (как в прошлых частях Дрейка, типа 2 части) — тут куски из разных временных отрезков.

Кооп хорош — я опять залип, удовольствие. Плюс за то, что имею прошлые части и покупал LoU дали бонусный вип статус и всякие плюшки — прирост очков 40% итп — играть легче и получать очки, сразу купил шмоток, сундуков, уже приодел по 3 перса из героев и злодеев, плюс Салима открыл в Героях.

Графон в мультиплеере снижен, как и разрешение — чтоб играть быстрее. Но все равно это уровень выше 3й части.

Больше толком нечего добавить — пока еще в самом начале, по ощущениям — будет 40+ глав, игра масштабная, плюс еще режим Выживания охота опробовать, он вроде как в игру был включен, когда я купил ее

← вернуться к отзывам

Ответы